Происшествия В Самарской области арестовали яхту столичного мошенника

В Самарской области арестовали яхту столичного мошенника

Судно разыскали судебные приставы

Московские приставы обратились за помощью к тольяттинским коллегам

Парусно-моторное судно жителя Москвы, арестованное в Тольятти, пойдёт в счёт уплаты долгов гражданина. Об этом рассказали судебные приставы.

— Гражданина П. суд признал виновным в мошенничестве, совершённом организованной группой. Он вместе с двумя товарищами похитил более 714 миллионов рублей, заключив фиктивные договоры на сервисное обслуживание и ремонт спецтехники. Суд решил взыскать эту сумму солидарно со всех троих обвиняемых. Управление по исполнению особо важных исполнительных производств ФССП начало розыск имущества должника. Выяснилось, что гражданину принадлежит лодка, но она находится в Тольятти. Тогда обратились за помощью к тольяттинским коллегам, — рассказали в Федеральной службе судебных приставов.

Тольяттинские приставы отыскали парусно-моторное судно, описали и арестовали его.

Недавно под арест попал автомобиль задолжавшей тольяттинской леди. Правда, сразу после этого дама выплатила недоимку. Ещё один житель автограда чуть не лишился «Лэнд-Крузера» за долги перед государством, а мужчине из Кошкинского района судебные приставы пригрозили конфисковать кухонный гарнитур.

Александра Исмайлова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления