RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Под Самарой полицейская машина попала в ДТП

Под Самарой полицейская машина попала в ДТП

Водители не поделили перекресток

По правилам, владелец «жигулей» должен был пропустить сотрудников органов

В пятницу, 26 июля, около поселка Смышляевка произошла авария. На перекрестке рядом с мостом столкнулись две отечественные легковушки. Одна из них принадлежала правоохранителям.

— Скорее всего, сотрудники полиции не виноваты. Знаков приоритета там вроде не видно. Значит, автомобиль «Жигули» должен был пропустить машину МВД, — рассказал редакции 63.RU очевидец ситуации.

В ГУ МВД России по Самарской области инцидент прокомментировали так:

— ДТП с участием служебного автомобиля было зарегистрировано 26 июля около 14:00. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ 2107, мужчина 1996 года рождения, ехал по автодороге Самара — Бугуруслан — Смышляевка в направлении Кинеля. На перекрёстке равнозначных дорог он не предоставил преимущество автомобилю «Лада Гранта», который двигался в направлении Стройкерамики. В результате ДТП никто не пострадал, — рассказали правоохранители.

Это не единственный случай, когда сотрудники органов полиции сами попадают в аварии. Например, 22 мая «Шкода» сотрудников ДПС столкнулась с «Шевроле».

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления