Происшествия И снова пожар: в Промышленном районе ночью горел двухэтажный дом

И снова пожар: в Промышленном районе ночью горел двухэтажный дом

Очевидцы рассказали подробности

В 4:32 пожарные уже были на месте

Ночью с 30 на 31 июля сотрудникам МЧС поступило сообщение о крупном пожаре. Горел дом в Промышленном районе в переулке Юрия Павлова, 12.

— Меня ночью разбудили, в доме напротив из окна полыхал огонь, было много дыма. Пожарных ещё не было, стояло много людей, пострадавших, судя по всему, не оказалось. Огнеборцы приехали быстро — глазом не успел моргнуть. Соседи говорят, что пожар начался с потолка, — рассказал 63.RU один из местных жителей.

Выяснилось, что горела квартира, где уже никто не жил, в частично расселенном доме. Площадь возгорания составила 90 квадратных метров.

— В 4:50 пожар удалось локализовать, а в 5:50 полностью потушить. Участвовали 24 сотрудника МЧС и 6 единиц техники, — рассказали в ГУ МЧС России по Самарской области.

Сразу несколько крупных пожаров произошло в Самаре накануне, 30 июля. На улице Галактионовской сгорел двухэтажный дом. А пожар около Южного моста местные жители назвали катастрофой, так как пламя быстро распространилось. Горели восемь зданий, а площадь пожара составила 1800 квадратных метров. Причиной возгорания стала детская шалость.

Анна Коротченкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления