Происшествия В Самаре в мужчину ударила молния, когда он регулировал движение

В Самаре в мужчину ударила молния, когда он регулировал движение

Он был работником строительной компании

Гроза оказалась смертоносной

В Самаре проводят расследование происшествия, в результате которого погиб дорожный рабочий. В мужчину ударила молния, когда он регулировал движение.

Данные о происшествии обнародовало региональное Министерство труда, занятости и миграционной политики. По словам представителей ведомства, мужчина работал в ООО «Строительная компания "Ладья"». Эта организация занимается обустройством дорог и автомагистралей.

— Происшествие было 11 августа. В этот день в Самаре испортилась погода, и во многих частях города была сильная гроза. В результате удара молнии мужчина получил серьезные травмы. Спасти его не удалось. Пострадавший скончался по дороге в больницу, — сообщили в ведомстве.

Сейчас сотрудники Минтруда и правоохранительных органов выясняют, не было ли это происшествие результатом нарушения правил охраны труда.

Этим летом в Самаре еще один сотрудник погиб на рабочем месте. Электросварщик разбился насмерть, упав с приставной лестницы.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления