Происшествия В Самарской области на женщину напала соседская собака

В Самарской области на женщину напала соседская собака

Владельца животного наказали рублем

Не стоит выгуливать своих питомцев без поводка даже на дачных массивах

В суде вынесли решение по делу о нападении домашнего пса на жительницу Волжского района. Служители Фемиды обязали хозяина пса выплатить потерпевшей более 250 000 рублей за материальный и моральный ущерб.

Соседская собака напала на женщину на территории садоводческого товарищества. С серьезными травмами ее доставили в больницу, где она долгое время восстанавливала здоровье. После решения суда хозяин собаки не торопился возмещать ущерб своей соседке.

— Судебные приставы выяснили, что у должника в собственности есть автомобиль и ограничили мужчину в праве им распоряжаться. После этого хозяин собаки выплатил всю сумму соседке, — рассказали в управлении Федеральной службы судебных приставов по Самарской области.

Агрессивные животные часто нападают на прохожих. Поэтому специалисты не рекомендуют подкармливать и вступать в контакт с животными на улице. В начале лета в Сызрани бездомный кот, зараженный бешенством, покусал ребенка.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления