Происшествия Женщина погибла под колесами автобуса Очевидцы: в Самаре автобус протащил пассажирку по асфальту — женщина погибла

Очевидцы: в Самаре автобус протащил пассажирку по асфальту — женщина погибла

Подробности и фото от свидетелей инцидента — в материале

На месте трагедии собрались очевидцы

Во вторник, 20 августа, в Самаре на пересечении улиц Мориса Тореза и Революционной произошло смертельное происшествие.

— На женщине было длинное платье. Когда она выходила из автобуса, водитель закрыл двери и поехал. А подол платья зацепился, это и стало причиной трагедии, — изложили свою версию очевидцы происшествия.

Других подробностей инцидента нет. Представители полиции к моменту выхода материала оказались не готовы предоставить информацию по этому случаю.

Трагедия произошла рядом с остановкой общественного транспорта

— Сейчас проводится расследование, выясняются факты происшествия, устанавливается связь с родственниками погибшей женщины. Независимо от того, кто виноват в произошедшем, руководство ООО «Самара Авто Газ» окажет всю необходимую помощь и поддержку ее родственникам, — прокомментировали инцидент представители компании-перевозчика.

К сожалению, люди травмируются при выходе из общественного транспорта в Самаре довольно часто. Так, весной 2019 года водитель автобуса № 47 защемил руку пассажирке, закрыв двери, и протащил ее за собой.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления