Происшествия На голове — целлофановый пакет: в Самаре пропали мать с 6-летней дочкой

На голове — целлофановый пакет: в Самаре пропали мать с 6-летней дочкой

Волонтеры говорят, что женщина нуждается в медицинской помощи

Женщина с дочкой не появлялась дома уже два дня

Жителей Самары просят помочь в поисках пропавших. Днем 2 сентября 36-летняя Татьяна Парамонова и ее 6-летняя дочь Софья вышли из дома на улице Ташкентской и до сих пор не вернулись.

Полицейские сообщили приметы пропавших:

  • женщине на вид 35–37 лет, рост — 160 см, худощавого телосложения, волосы русые, средней длины, европейского типа, глаза зеленые. Она была одета в темно синюю куртку длиной ниже колен, темные джинсы, коричневую шапку, под которой надет целлофановый пакет, темные туфли. При себе имеет две сумки «Пума» черного и красного цветов;

  • девочке на вид 5–6 лет, рост — 115–120 см, худощавого телосложения, волосы русые, средней длины. Она была одета в зеленую шапку, синюю куртку с капюшоном, темно-синий комбинезон, сапоги розового цвета.

По словам волонтеров «Лизы Алерт», женщина нуждается в медицинской помощи. Они получили информацию, что женщину с девочкой видели в районе Новокуйбышевска, а позже в районе Октябрьской.

— Сотрудники полиции отработали места возможного нахождения пропавших, установили и опросили знакомых и родственников. Ориентировки передали в территориальные органы внутренних дел, наружным службам и полиции и в близлежащие регионы, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Полицейские просят сообщить любую имеющуюся информацию о разыскиваемой в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 (846) 956-07-66, 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи) или через «Мобильное приложение МВД России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления