Происшествия Бросил на дороге: в Самаре водитель сбил пенсионерку и сбежал с места ДТП

Бросил на дороге: в Самаре водитель сбил пенсионерку и сбежал с места ДТП

Правоохранители ищут свидетелей происшествия

На место аварии выезжали сотрудники полиции

В областной столице пытаются найти водителя, который сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Авария произошла в 19:00 20 сентября около дома на проспекте Карла Маркса, 165.

ДТП произошло на перекрестке Карла Маркса и Революционной

— Водитель был за рулем автомобиля предположительно черного цвета. При повороте направо он сбил 75-летнюю женщину. В этот момент она пересекала проезжую часть справа налево по ходу движения машины. Виновник аварии не оказал помощь пенсионерке и скрылся с места ДТП. Женщину доставили в больницу, — сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Правоохранители просят откликнуться свидетелей произошедшего по телефонам +7 937 644–18–88, 020 (102 с мобильного телефона) или обратиться в ближайшее отделение полиции.

Полицейские также ищут очевидцев еще одной аварии, в которой погибли два пассажира. Она произошла на трассе в Ставропольском районе.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления