Происшествия Коробки летели в лицо: самарцы устроили потасовку ради весов за 99 рублей

Коробки летели в лицо: самарцы устроили потасовку ради весов за 99 рублей

Аттракцион неслыханной щедрости заставил горожан забыть о мерах безопасности

Схватить и бежать к кассе было единственной установкой покупателей

В одном из самарских магазинов товаров для дома произошел нелицеприятный инцидент из-за приступа жадности. Всему виной акция: напольные весы стоили всего 99 рублей.

Потасовка попала на видео.

Видео: Alex Koss / YouTube.com

— Видимо, очень хотели похудеть, — со смехом вспоминает очевидец инцидента.

И правда, самарцы боролись за коробки с весами, как за последний кусок хлеба. Посетители как будто специально не замечали детей, которых зажало в сильной давке. Все стремились схватить заветный товар.

— Что вы творите, люди?! Тут же дети! — кричала одна из посетительниц магазина.

Продавец тоже пыталась остановить это безумие и ссылалась на условие акции: один товар — в одни руки. Но самарцы хватали столько, сколько могли унести, отбрасывая ненужные коробки прямо в лица других горожан.

К счастью, в толпе никто не пострадал, а назревающей драки удалось избежать. А вот в другом случае, когда торговый центр раздавал призы покупателям, заложниками ситуации стали самарские автомобилисты. Охочие до приза водители бросали своих «железных коней» рядом с ТЦ «Рента», паркуясь в 2–3 ряда. Из-за этого в огромную пробку встало Московское шоссе.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу «Вконтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления