RU63
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Самаре

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

сев.

766мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия ДТП на Южном мосту

Вылетел на встречку: появилось видео момента смертельного ДТП около «Амбара»

Пассажир отечественного авто погиб

Пассажир «десятки» погиб

В распоряжении редакции появилось видео момента крупного ДТП на Южном мосту. Его прислали свидетели происшествия.

Видео: читатель 63.RU

Авария произошла в среду, 9 октября, около торгового центра «Амбар». Там напротив поста ДПС около 07:00 лоб в лоб столкнулись Hyundai Santa Fe и ВАЗ-2110. Зацепило и еще одну машину — Toyota Auris.

— Это произошло прямо рядом с постом ДПС. Я ехал в сторону «Амбара» по левой полосе, впереди меня тоже машина двигалась. И тут увидел, что по нашей полосе «десятка» скользит из стороны в сторону. Ее выбросило на встречку. Там она лоб в лоб столкнулась с иномаркой, — рассказал Дмитрий, свидетель ДТП.

Судя по кадрам видео, машину развернуло на 45 градусов и основной удар пришелся на сторону пассажира отечественного авто.

Водителя «десятки» доставили в больницу с травмами, а пассажира спасти не удалось. В Hyundai Santa Fe ехали мужчина, женщина и ребенок. Мужчину спасателям пришлось извлекать из смятого авто. Всех пассажиров этой иномарки отвезли в больницу. А водитель Toyota Auris от медпомощи отказалась.

Знаете что-то важное об этом? Расскажите нам. Фото и видео присылайте в WhatsApp и Viber: 8 960 83–21–574, на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления