Происшествия В Самарской области в массовое ДТП попали 10 автомобилей

В Самарской области в массовое ДТП попали 10 автомобилей

Машины столкнулись на скользкой дороге

Машины занесло на скользкой дороге

В Самарской области инспекторы ГИБДД выясняют обстоятельства массового ДТП. Оно произошло утром в четверг, 31 октября, в Сызрани, на Верхнем мосту недалеко от Вознесенского монастыря.

— Аварии одна за одной. На скользких дорогах столкнулось около 10 машин, — сообщили местные жители «Маленькой Сызрани».

Как рассказали очевидцы, значительные повреждения получила только одна машина — ВАЗ-2110. Горожане пояснили, что у легковушки разбита правая сторона.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», в этой части города образовалась пробка. Она тянется от памятника первой маёвке и до Федоровской церкви.

По предварительной информации, причиной аварии стала скользкая дорога. Многие водители не успели подготовиться к изменению погодных условий.

В Самарской области снегопад начался в ночь на четверг, 31 октября. Мы следим в режиме онлайн за обстановкой на улицах губернской столицы. В регионе уже объявили штормовое предупреждение из-за непогоды: синоптики спрогнозировали усиление ветра до 18 м/с.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления