Происшествия Четверо погибли в ДТП Водитель Toyota шел на обгон: появилось видео момента ДТП с четырьмя погибшими под Самарой

Водитель Toyota шел на обгон: появилось видео момента ДТП с четырьмя погибшими под Самарой

Авария унесла жизнь четырех человек

От удара у иномарки разворотило переднюю часть

Предполагаемый виновник смертельного ДТП в Волжском районе в момент аварии обгонял ехавшую по трассе фуру. Об этом можно судить из видео, которым с 63.RU поделились в ГУ МВД России по Самарской области.

Видео: ГУ МВД России по Самарской области

— По предварительной информации, водитель иномарки не справился с управлением и выехал на встречку, где и допустил столкновение с Lada Vesta, — пояснили в облглавке.

От отечественного авто мало что осталось

В результате ДТП погибли четыре человека: предполагаемый виновник аварии, а также водитель и два пассажира отечественного авто. Ещё одного пассажира, 13-летнюю девочку, в тяжелом состоянии отправили в больницу.

На месте аварии вместе с инспекторами ГИБДД работали сотрудники поисково-спасательной службы региона. Они доставали из салона погибших. Тела передали полицейским около 19:40. Правоохранителям предстоит установить причины аварии.

На месте работали экстренные службы региона
Знаете что-то важное об этом происшествии? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления