Происшествия «Пересекал двойную сплошную»: на проспекте Кирова мужчина на легковушке не уступил дорогу автобусу

«Пересекал двойную сплошную»: на проспекте Кирова мужчина на легковушке не уступил дорогу автобусу

Во время ДТП с пассажирским транспортом пострадали ребенок и его мать

ДТП спровоцировало пробку на проезжей части

Днем в воскресенье, 3 ноября, в Самаре случилась авария с участием автобуса марки МАЗ. Инцидент произошел на проспекте Кирова.

— В 14:00 мужчина 1985 года рождения ехал на «Ладе-Ларгус» в сторону Стара-Загоры. И во время поворота в дворовой проезд не уступил дорогу автобусу. Незначительные травмы получили пассажирка общественного транспорта 1997 года рождения и ее сын 2016 года рождения, — рассказали 63.RU в ГУ МВД России по Самарской области.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента.

— Со слов водителя, легковой автомобиль пересекал двойную сплошную перед движущимся автобусом. Водитель пытался избежать столкновения — не получилось. И он, и кондуктор действовали по инструкции. Пассажиров пересадили на следующий автобус, идущий по тому же маршруту. Всю необходимую помощь они оказали до приезда скорой, — сообщили в компании-перевозчике «СамараАвтоГаз».

В начале октября 2019 года в столице региона произошло ДТП с автобусом, следовавшим по этому же маршруту. На пересечении Стара-Загоры и Ташкентской общественный транспорт врезался в столб. Мы вели онлайн-трансляцию с места событий.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: +7 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления