Происшествия

Это рейд: в силовых структурах рассказали, зачем к центральному автовокзалу нагнали спецназ

Силовиков на парковке средь бела дня — не частое зрелище

Под пристальным вниманием силовиков и спецслужб оказалась парковка пригородных микроавтобусов

Во вторник, 19 ноября, около Центрального автовокзала в Самаре прошла операция силовиков. Спецназ рядом с крупным пересадочным узлом удивил и напугал прохожих.

— Это был совместный рейд МВД, Росгвардии и ФСБ. Силовики проверяли соблюдение законодательства в сфере перевозок и режим пребывания на территории региона иностранцев. Такие выезды станут регулярными, — сообщил источник в силовых структурах, знакомый с ситуацией.

Правоохранители и представители спецслужб выявили 10 нарушений правил дорожного движения, законодательства в сфере перевозок. Силовики вычислили также одного мигранта, нарушившего режим пребывания в РФ.

Днем во вторник сотрудники МВД, Росгвардии и ФСБ перекрыли выезд и проверяли маршрутки. На парковке стоял полицейский грузовик для перевозки задержанных. Рядом с ним очевидцы и заметили людей в масках и с оружием.

В конце октября 2019 года за один вечер спецназ нагрянул сразу в два клуба Самары. Наркополицейские при силовой поддержке спецотряда «Гром» искали наркотики и другие запрещенные вещества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления