Происшествия

Самарские полицейские рассказали, кто стал виновником смертельного ДТП на Физкультурной

В аварии погиб 59-летний мужчина

Машина осталась на дороге до утреннего часа пик

Стали известны детали массового ДТП со смертельным исходом в Кировском районе Самары. Оно произошло рано утром в среду, 20 ноября, на пересечении улиц Физкультурной и Юбилейной.

— Около 04:00 59-летний водитель Lada Priora выехал на встречку и врезался в стоявший Peugeot Boxer. Затем отечественное авто продолжило движение по своей полосе и столкнулось с припаркованной «Газелью». После легковушка пробила ограждения и врезалась в столб, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

В результате аварии погиб водитель Lada Priora. Также помощь врачей потребовалась его 38-летнему пассажиру. Мужчину госпитализировали с переломами ключицы и рёбер.

У отечественного авто оторвало пассажирскую дверь

Очевидцы поделились фото и видео последствий ДТП. По их словам, отечественное авто удалось убрать с места аварии спустя несколько часов. Из-за этого на дороге образовался затор.

ДТП 163 Самара / Vk.com
Знаете что-то важное об этом происшествии? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления