Происшествия Переходила на зеленый: «Ниссан» сбил пенсионерку на Вольской — Ново-Вокзальной

Переходила на зеленый: «Ниссан» сбил пенсионерку на Вольской — Ново-Вокзальной

В МВД рассказали подробности инцидента

Иномарка ехала со стороны Ставропольской 

Вечером в субботу, 30 ноября, в столице региона под колесами автомобилей оказались три пешехода. На Ново-Вокзальной знание Правил дорожного движения не спасло пенсионерку от ДТП.

— Около 19:00 женщина 1964 года рождения за рулем Nissan Almera ехала со стороны Ставропольской в сторону Калинина и около дома № 29а сбила пешехода. Женщина 1951 года рождения переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. С места ДТП скорая увезла ее в больницу, — рассказали 63.RU в ГУ МВД России по Самарской области.

В 01:00 того же дня под колеса KIA Rio попали двое мужчин. Иномарка выезжала задним ходом с парковки у дома № 127 на Красноармейской. По информации МВД, водитель не убедился в безопасности маневра и сбил двух пешеходов. Мужчин доставили в больницу с травмами ног.

В конце ноября 2019 года на Московском шоссе кроссовер сбил мужчину. Тот пытался перейти магистраль в районе пересечения с проспектом Кирова.

Знаете что-то важное об этих происшествиях? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: +7 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления