Происшествия «Как кулаком ударили»: в Самарской области Granta вылетела в кювет и перевернулась

«Как кулаком ударили»: в Самарской области Granta вылетела в кювет и перевернулась

Пострадавшим потребовалась помощь врачей

Левую сторону легковушки смяло

В Самарской области инспекторы ГИБДД выясняют детали ДТП с пострадавшими. Оно произошло вечером во вторник, 3 декабря, между посёлками Переволоки и Ольгино в Безенчукском районе.

— По предварительной информации, 65-летний водитель ВАЗ-21100 на грунтовой дороге не выбрал безопасную для движения скорость. Из-за этого легковушка выехала в кювет и перевернулась, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

У легковушки оторвался бампер

В результате аварии пострадали три пассажира ВАЗа. 29-летнего и 30-летнего мужчин с травмами головы госпитализировали. А 30-летней женщине врачи оказали первую помощь и отпустили домой.

Похожее ДТП произошло рано утром на трассе Самара — Бугуруслан. Здесь около 06:30 вылетела с трассы в кювет Lada Granta.

Как выяснили инспекторы ГИБДД, 70-летний водитель отечественного авто также не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. В результате аварии в больнице оказалась 64-летняя пассажирка отечественного авто.

Машину вынесло с трассы, несмотря на снежные заносы

По словам очевидцев, от удара левая сторона «Гранты» сложилась внутрь.

— Как будто кулаком по машине ударили, — пояснили очевидцы.

В минувшие выходные в Самарской области произошло ещё одно ДТП с вылетом машины в кювет. В ночь на 30 ноября на трассе Кинель — Черкассы — Сергиевск 50-летний водитель ВАЗ-2113 не справился с управлением и выехал с дороги. Мужчина погиб до приезда скорой.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления