Происшествия На проспекте Карла Маркса «Крузак» перевернулся на крышу

На проспекте Карла Маркса «Крузак» перевернулся на крышу

Сотрудники ГИБДД выясняют, почему машина не удержалась на колесах

Машина получила сильные повреждения

Утром в среду, 11 декабря, в Самаре произошло ДТП. На проспекте Карла Маркса перевернулся автомобиль «Тойота-Лэнд-Крузер». Об этом 63.RU сообщили очевидцы.

— ДТП произошло около клинической больницы. Участник один. Водитель вроде не пострадал, — рассказал свидетель происшествия.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД. Им предстоит выяснить, почему внедорожник не удержался на дороге и перевернулся.

Некоторые свидетели рассказывают, что автомобилист въехал в бетонную плиту и сломал дерево. Только после этого машина перевернулась.

Есть вероятность, что причиной аварии стала скользкая дорога. В выходные при таких же условиях на Волжском шоссе разбилась «Тойота-Камри». Погибла 24-летняя девушка. Также в автомобиле находились участковый уполномоченный полиции и еще один мужчина. Они пострадали. Но до сих пор непонятно, кто управлял машиной.

Вы проезжали мимо этой аварии? Знаете что-то важное? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления