Происшествия На Пензенской «Пежо» протаранил патрульный автомобиль

На Пензенской «Пежо» протаранил патрульный автомобиль

От удара машину правоохранителей выбросило с дороги

Перекресток — опасный

Вечером в понедельник, 16 декабря, на пересечении улиц Пензенской и Дачной в Самаре произошло серьезное ДТП. Там столкнулись автомобиль «Пежо» и патрульная машина. Об этом сообщили очевидцы.

— По всей видимости, «Пежо» поторопился на съезде с улицы Дачной. От удара патрульную машину отбросило на обочину, — рассказал свидетель происшествия.

Кто стал виновником ДТП, предстоит установить правоохранителям. По предварительным данным, никто не пострадал. Но машинам потребуется серьезный ремонт.

Сейчас правоохранители разбираются в обстоятельствах еще одного ДТП с участием своих коллег. Оно произошло ночью 7 декабря на Волжском шоссе. «Тойота-Камри» съехала с дороги, врезалась в столб, а затем в дерево. Погибла 24-летняя девушка. После аварии стала появляться информация о том, что вместе с девушкой в машине ехали двое полицейских. Но в ГУ МВД России по Самарской области подтвердили информацию только об одном.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления