Происшествия Самарцы в Перми устроили стрельбу из автомата: видео

Самарцы в Перми устроили стрельбу из автомата: видео

Инцидент произошел возле бара «Май-Тай»

Стреляли из черного BMW

Ночью на улице Монастырской в Перми неизвестные стреляли из автомата Калашникова. Молодые люди открыли огонь из машины возле входа в ночной клуб «Май-Тай» на улице Монастырской. Об этом сообщает городской сайт 59.RU.

Стрельбу из автомата сняли на камеру мобильного телефона посетители клуба. Инцидент произошел 14 декабря. На кадрах видно, что молодой человек с переднего сиденья черного BMW достал автомат и начал стрелять в воздух, когда машина начала отъезжать. Только по счастливой случайности никто из людей не пострадал.

В ГУ МВД по Пермскому краю рассказали, что задержали хулиганов.

— Сделать это помогли записи с камер видеонаблюдения. Оказалось, что стрельбу открыли мужчины 24 и 26 лет из Самары, которые приехали в Пермь на BMW пятой серии. Отдохнув в баре, они по очереди открыли стрельбу в воздух. Затем они скрылись на автомобиле.

По словам полицейских, мужчины рассказали, что хотели таким образом поздравить пермяков с Новым годом.

Судя по всему, у жителей Самары это стало традицией. В ноябре 2019 года на улице Вольской в областной столице автомобилисты сняли на видео, как неизвестные на «Мерседесе-Гелендвагене» ехали, размахивая автоматом.

Видео: «автоХам Самара» / vk.com
Знаете что-то важное об этом происшествии? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления