Происшествия В Самаре храбрая продавщица спасла пекарню от грабителя с молотком

В Самаре храбрая продавщица спасла пекарню от грабителя с молотком

Это произошло в Крутых Ключах

Женщина оттаскивала грабителя от кассы

В Самаре произошло неудачное ограбление пекарни, расположенной в Крутых Ключах. Довести преступный замысел до конца злоумышленнику помешала храбрая продавщица. Видеозапись событий опубликовал телеграм-канал Mash.

Храбрая продавщица прогоняет грабителя

На видеозаписи видно, что молодой человек, одетый во всё чёрное, долго «выбирал» булочки. Затем достал молоток, перелез через прилавок и начал взламывать кассу. Однако продавщица не растерялась и активно оттаскивала грабителя в сторону в течение какого-то времени. Женщина ругала вора и даже била его по голове. Вскоре ей на помощь подоспели другие покупатели.

Незадачливый преступник ретировался. Теперь его ищет полиция.

— Это произошло в пятницу, 27 декабря. По факту происшествия возбуждено уголовное дело, — сообщили 63.RU в ГУ МВД России по Самарской области.

Недавно в Самаре ещё одна смелая женщина дала отпор грабителю. Кондуктор трамвая защитила свою сумку от нападавшего в медицинской маске.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления