Происшествия У Крымской площади автобус сбил насмерть пешехода

У Крымской площади автобус сбил насмерть пешехода

В МВД сообщили, кто стал виновником ДТП

На месте работали инспекторы ГИБДД

В Самаре сотрудники полиции выясняют детали ДТП со смертельным исходом. Оно произошло утром в понедельник, 30 декабря, рядом с Крымской площадью.

— По предварительной информации, женщина переходила дорогу в неположенном месте. Её сбил 61-летний водитель автобуса ПАЗ, который ехал по маршруту № 56, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Пострадавшая женщина погибла на месте происшествия. Сейчас инспекторы ГИБДД выясняют ее личность. По их словам, ей было около 60 лет.

Представители компании-перевозчика не остались в стороне от инцидента. Публикуем полностью предоставленный ими комментарий:

—Семье пострадавшей предприятием «Самара Автогаз» будет оказана всесторонняя поддержка и помощь. Практически всегда, даже если пешеход не прав, автобус — это источник повышеннойц опасности. Стоит отметить, что водитель был трезв, опытный, ехал с минимальной скоростью. Он оперативно вызвал все службы и оказывал помощь пострадавшей до приезда скорой. Приносим свои искренние извинения за страшное несчастье.

Похожая авария произошла в конце декабря на трассе М-5 «Урал». В ночь на 24 декабря водитель грузовика сбил насмерть пешехода. Женщина также переходила дорогу в неположенном месте.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления