RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Выгнулась крыша: в Самарской области ВАЗ влетел в КАМАЗ

Выгнулась крыша: в Самарской области ВАЗ влетел в КАМАЗ

У водителя легкового автомобиля не было прав

На месте работали экстренные службы

Во вторник, 7 января, в Тольятти произошла авария с участием отечественного авто и грузовика. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

У ВАЗа буквально выгнулась крыша

— ДТП произошло в 02:40 на перекрестке Московского проспекта и улицы Дзержинского. 40-летний мужчина без водительского удостоверения ехал на автомобиле ВАЗ-21099 со стороны Революционной. Он двигался по второстепенной дороге и хотел повернуть налево на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог. Однако мужчина не уступил дорогу КАМАЗу, за рулем которого был 37-летний водитель. Он ехал по главной дороге в сторону улицы Свердлова, — рассказали полицейские.

Водитель ВАЗа не уступил дорогу КАМАЗу

Помощь медиков потребовалась 35-летней пассажирке ВАЗа. К счастью, травмы оказались не столь тяжелыми — ей назначили амбулаторное лечение.

Накануне вечером, 6 января, произошла еще одна авария по аналогичной причине. На Новокуйбышевском шоссе водитель отечественного авто тоже не уступил дорогу и врезался в «Тойоту».

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления