Происшествия обзор «Восьмерку» разорвало, «Калина» в кювете: публикуем топ дорожных аварий на дорогах области

«Восьмерку» разорвало, «Калина» в кювете: публикуем топ дорожных аварий на дорогах области

Все они произошли потому, что водители не соблюдали ПДД либо были невнимательны

Водитель этой машины очень торопился и выехал на встречную полосу для обгона

Обгоняют не по правилам, не следят за скоростью движения и дистанцией — водители Самарской области сами становятся виновниками дорожных аварий. Публикуем обзор ДТП, которые произошли в 63-м регионе за минувшие сутки, с 11 на 12 января 2020 года.

Догнал «Рено» сзади

В Сызрани заложником ситуации оказался водитель «Рено-Сандеро». Он ехал по Нефтяной в направлении Котовского. И тут в него сзади врезается машина-легковушка.

Водитель «Рено» врезался в световую опору, а затем в дерево, которые находились справа по ходу его движения.

Водителя и его пассажирку медики забрали в больницу.

А полиция ищет виновника аварии, который скрылся с места ДТП, не оказав помощь пострадавшим. По словам очевидцев, это был автомобиль ВАЗ 2110.

«Калина» с автоледи ушла в кювет

На автодороге Богатое — Самара — Оренбург пострадала водитель 1972 года рождения. Женщина на «Калине» ехала в сторону Нефтегорска со стороны села Богатое. Водитель не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с рулевым управлением и съехала в левый кювет по ходу движения. Затем машина перевернулась. Даму госпитализировали.

«Восьмерка» с выбитым лобовым

Машину водителя 1986 года рождения, который ехал на ВАЗ-211340 по дороге Урал — Суходол, уже не восстановить. Всему виной выезд на встречную полосу движения. Мужчина не рассчитал и врезался к «Шкоду».

Торопыгу увезла скорая помощь. Машину до поры до времени оставили на месте ДТП.

Не пропустила такси

В Сызрани женщина на «Калине» ехала по Свердлова. На перекрестке неравнозначных дорог она не пропустила такси «Ладу-Гранту». Машины столкнулись, и такси наехало на бетонное ограждение, а «Калина» врезалась в дерево.

Пассажирку такси врачи увезли в больницу.

— Напоминаем водителям необходимости соблюдения Правил дорожного движения! Будьте внимательны за рулём, берегите себя и близких! — обратились к автомобилистам Самарской области инспекторы ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления