Происшествия В Самарской области Renault с водителем провалился под лёд

В Самарской области Renault с водителем провалился под лёд

Водитель погиб

Иномарка завалилась на левую сторону

В Самарской области специалисты регионального поисково-спасательного отряда отработали вызов в Ставропольский район. Недалеко от дачного массива «Берёзка» около посёлка Новая Васильевка произошло ДТП.

— По предварительной информации, в пятницу, 24 января, Renault занесло на скользкой дороге. Из-за этого машину выбросило с дороги в канаву с водой, — рассказали представители ПСС.

Машина проломила тонкий лёд

В момент аварии в салоне иномарки находился 68-летний водитель. К сожалению, он погиб.

Чтобы достать машину из канавы, на место прибыли специалисты поисково-спасательной службы Тольятти. В 18:00 они передали тело погибшего полицейским. Сейчас следователи выясняют детали происшествия.

Погодные условия и гололёд нередко становятся причиной ДТП. Похожая авария произошла в ночь на субботу, 25 января, в Самаре. Здесь Lada на летней резине залетела под грузовик МАЗ. В ДТП погиб пассажир легковушки.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления