RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

753мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия Стали известны подробности ДТП с беременной женщиной на Южном шоссе

Стали известны подробности ДТП с беременной женщиной на Южном шоссе

На шоссе столкнулись три автомобиля

Больше всего пострадала «Лада»

Полицейские рассказали подробности аварии, в которой пострадала беременная женщина.

— 25 января в 12:45 70-летняя женщина за рулем «Фольксваген-Тигуан» ехала по Южному шоссе в сторону Уральской. Она нарушила Правила дорожного движения и не выбрала безопасную скорость. Женщина потеряла управление и столкнулась с «Ладой-Приорой», за рулем которой был 33-летний мужчина. Он двигался в противоположенном направлении. По инерции отечественный автомобиль отбросило на автомобиль «ЗАЗ-Шанс», за рулем которой находился 35-летний мужчина, — уточнили в ГУ МВД России по Самарской области.

ДТП произошло недалеко от ТЦ «Амбар»

В результате ДТП пострадала 32-летняя пассажирка «Лады». Она находится на 40-й неделе беременности. У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и госпитализировали в больницу Пирогова.

Другое серьезное ДТП произошло в ночь на субботу на Московском шоссе. Здесь около 03:00 столкнулись МАЗ, ВАЗ 2112 и Datsun. В результате аварии погиб один человек.

Знаете что-то важное об этом ДТП? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления