Происшествия подробности «Сам он упасть не мог»: супруга о мужчине, которого нашли с пробитой головой в Самаре

«Сам он упасть не мог»: супруга о мужчине, которого нашли с пробитой головой в Самаре

Девушка просит откликнуться всех возможных свидетелей происшествия

У погибшего остался маленький сын

Последний день зимы закончился трагедией для молодой семьи Альмухамедовых. Рано утром Татьяне позвонили и сообщили, что ее 27-летнего супруга Эльдара нашли с пробитой головой недалеко от места работы. Супруга погибшего рассказала 63.RU о известных ей обстоятельствах.

«Отмечал радостное событие»


Татьяна рассказала, что ее супруг работал литейщиком цветных металлов на Самарском металлургическом заводе, сейчас так называется завод Металлург. В тот злополучный день он отработал свою первую смену и отправился к коллеге из другого цеха отмечать радостное событие: оказалось, супруга сослуживца Эльдара ждет двойню.

29 февраля в 22:50 Эльдар звонил своей жене последний раз, пояснил, что останется ночевать у коллеги. Тот в свою очередь информацию подтвердил, пообщавшись с Татьяной лично. Это был последний звонок с телефона погибшего.

О том, что произошла беда, Татьяна узнала от полицейских. Когда Эльдара обнаружили сотрудники патрульно-постовой службы, он был еще жив.

— Мне позвонили и сообщили, что он находится в реанимации в больнице Семашко. Я поехала, но мне сказали, что он умер буквально 5 минут назад, а его тело отвезли в морг. Я попросила показать мне его — это было страшно. Травма у него в одном месте — на затылке. Следов побоев у него нет.

«Нашли около работы»


Еще живого Эльдара обнаружили на проспекте Металлургов, 93. Это место буквально напротив завода, где он работал.

— Как он там оказался, остается загадкой. Приятель, дома у которого был муж, живет в районе Хлебозавода. Мы живем на пересечении Пугачевской и Металлургов, домой он направляться не мог. Возможно, он был не один. Время, когда все случилось, тоже нужно выяснить. Сотрудники ППС сказали, что нашли его в 08:57, а в больнице сообщили, что он поступил в 08:00, — рассказала супруга Эльдара.

Девушка сама ходила на место, где обнаружили ее супруга. Около щитка с объявлениями были капли крови.

«Упасть так не мог»


Татьяна, не дожидаясь информация следствия, решила сама разобраться в обстоятельствах гибели супруга. По ее словам, врач сообщил, что получить такую травму сам при падении он не мог. У Эльдара к тому же худощавое телосложение и рост сравнительно небольшой — 167 см.

— В полиции пока не озвучили никаких версий. Тело Эльдара отправили на проведение экспертизы, и по ее итогам будет известно, возбудят или нет уголовное дело. А пока обстоятельства гибели мужа остаются загадкой. Коллега, с кем он находился, постоянно путает показания. С его слов, спать они легли в нормальном состоянии в 00:00–01:00, полицейским сказал, что в 01:00–02:00, а перед этим они снимали деньги в банкомате на проспекте Металлургов. А моему брату он сообщил, что вообще лег в 23:00. При этом они находились дома вдвоем.

«Шел, держась за голову»


Татьяна предполагает, что на него могли напасть хулиганы. Вещи у Эльдара не пропали. А очевидцы сообщили, что видели парня, похожего по описанию на погибшего, примерно в 8 утра. Молодой человек шел, шатаясь, и держался за голову.

По словам Татьяны, супруг никогда бы не вступил в конфликт 

— Сам бы он никогда никому не нагрубил. Все знают мужа как очень отзывчивого человека, который всегда всем помогал. Ни в каком бы состоянии он не ввязался в конфликт. У нас остался сын, которому нет и двух лет. Помогать некому. Прошу откликнуться всех возможных очевидцев. Возможно, кто-то его видел, а может, у кого-то есть записи с видеорегистратора.

Редакция 63.RU выражает свои соболезнования близким и друзьям погибшего.
Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в
нашу группу во «ВКонтакте». Связаться с супругой погибшего можно по телефону: 8 999 172 — 67 — 59 или «Вконтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления