Происшествия Пьяный гаишник устроил ДТП с жертвами

Полицейский, которого арестовали за смертельное ДТП с многодетными супругами, был в отпуске

Его дети в аварии тоже пострадали

В Datsun водитель и его супруга пострадали, но выжили

В ГУ МВД России по Самарской области уточнили информацию об аварии, участником которой стал полицейский. Оказалось, полицейский, который стал одним из участников смертельной аварии, с 25 июня находился в очередном отпуске.

Авария произошла вечером в пятницу, 7 августа, в Волжском районе. По предварительной информации, Datsun, за рулем которого был полицейский, врезался в ехавший впереди Hyundai Solaris. От удара этот автомобиль вылетел на встречку, где столкнулся лоб в лоб с фурой.

В аварии погибли 2 человека. Водитель Hyundai скончался на месте, а его 34-летняя жена умерла в реанимации. В живых остались трое их детей — девочка 3,5 года, мальчик 2,5 года и двухмесячная девочка. Их госпитализировали в нейрохирургическое отделение..

Одному из детей, чьи родители погибли в этой аварии, потребуется операция. 2,5-летнему мальчику прооперируют голень и бедро.

Предположительного виновника аварии уже арестовали на 2 месяца. По словам очевидцев, мужчина мог быть пьян.

Между тем начальник ведомства Александр Винников назначил проведение служебной проверки:

— Если по её итогам выяснится, что сотрудник действительно спровоцировал аварию, его уволят. Он понесёт наказание в соответствии с законом, а вышестоящее руководство получит дисциплинарные взыскания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления