Все новости
Все новости

Из-за коммунального ЧП на Физкультурной не ходят трамваи, а автобусы пустили в объезд

Публикуем схему движения

На рельсах установили ограждения

Поделиться

Во вторник, 20 октября, в районе пересечения Физкультурной и проспекта Кирова прорвало трубу. На время ремонтных работ частично перекрыли движение на проезжей части.

— Поворота налево с Физкультурной на Кирова в обе стороны нет, для этого нужно проезжать перекресток и чуть далее разворачиваться на Физкультурной. Видимо, из-за этого образовался затор в сторону города, — рассказал читатель 63.RU.

Представители транспортной компании в своем твиттере уточнили, что на время ремонта труб транспорт в направлении «в город» пустят в объезд. А именно: автобусы маршрутов № 21, 29, 30, 38, 47, 51 будут следовать по проспекту Кирова с разворотом на Физкультурной и выездом на проспект Кирова. Автобус № 41 в направлении «из города» — по Физкультурной с разворотом и выездом на проспект Кирова.

Информация о ЧП поступила в ГУ МЧС России по Самарской области в 02:45. Оказалось, что в районе дома № 44 по проспекту Кирова прорвало трубопровод. Из-за этого без горячего водоснабжения осталось более 2000 человек и несколько социально важных учреждений. Однако практически сразу их подключили к резервной схеме подачи тепла и воды. Ситуацию прокомментировали также сотрудники «Предприятия тепловых сетей».

Однако ситуация усложнилась — в районе коммунальной аварии размылся грунт, и асфальт провалился вместе с автомобилем около трамвайных путей.

Все подробности происшествия вы можете узнать из нашей онлайн-трансляции.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter