RU63
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Самаре

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

сев.

766мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

«Самокат под колесами»: у парка Победы Renault сбил женщину-пешехода

Очевидцы рассказали подробности

Авария осложнила движение транспорта

В Самаре инспекторы ГИБДД выясняют детали ДТП с пострадавшими. Оно произошло днём в четверг, 22 октября, на пересечении улиц Энтузиастов и Аэродромной, рядом с парком Победы в Советском районе.

— По предварительной информации, женщина переходила дорогу в неположенном месте. В результате на нее совершили наезд, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

По словам представителей ведомства, пешеходу оказали первую помощь. Подробностями происшествия также с 63.RU поделились очевидцы произошедшего.

— Женщину сажали в машину, ей, судя по всему, было плохо. Наверное, она была на электросамокате, потому что детей я нигде не видел. Самокат остался под колесами Renault, — пояснили очевидцы.

За прошедшие сутки в Самаре произошло ещё несколько аварий, в которых пострадали и погибли пешеходы. Так, днем в среду, 21 октября, на Красноглинском шоссе водитель Lada Largus насмерть сбила вышедшую из автобуса женщину. А через несколько часов на пересечении Ново-Садовой и Шверника под колесами Toyota Rav 4 погиб мужчина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления