Происшествия В отделении полиции Тольятти умер мужчина

В отделении полиции Тольятти умер мужчина

Ему было 42 года

Трагедия произошла в одном из участков автограда

В Самарской области правоохранители выясняют обстоятельства гибели 42-летнего местного жителя. Он погиб утром в понедельник, 9 ноября, в одном из отделений полиции в Тольятти.

— Мужчину задержали 8 ноября за административное правонарушение. Уже в отделении он пожаловался на плохое самочувствие. Ему вызвали скорую. Врачи осмотрели задержанного, но в госпитализации отказали. На следующее утро полицейские нашли мужчину на полу. Они снова обратились за помощью к медикам, но несмотря на все предпринятые меры, врачи констатировали смерть задержанного, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Как пояснили в областном главке, у погибшего не обнаружили следов насильственной смерти. Чтобы выяснить причину гибели, назначена судебно-медицинская экспертиза.

По информации источника в правоохранительных органах, мужчину задержали за распитие спиртного в общественном месте. Также известно, что в 1996 году его осудили за кражу.

За последние несколько недель это уже второй случай гибели задержанного в отделении полиции. Аналогичное происшествие зафиксировали в конце октября. Тогда погиб 41-летний мужчина.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления