22 апреля понедельник
СЕЙЧАС +16°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

А я типичный электровеник, вообще не могу без работы сидеть. Чай - только в процессе работы, разговоры - либо по делу, либо пара фраз. Терпеть не могу лентяев, считаю, что руководство платит им деньги, которые могли бы платить мне и другим работягам, результат для компании был бы тем же, а может и получше...

Да не важно в каком темпе ты работаешь. Важно выполняешь ли ты за сутки, неделю или месяц требуемый объем работы. Я вот тоже к примеру, прихожу, наливаю чаю, просматриваю почты, и потихоньку приступаю к работе, не спеша, к заранее приготовленному плану на день. Когда начальнику срочно горит что-либо, я выполняю это срочно, а потом возвращаюсь в темп, в котором мне удобно работать. Всех денег не заработать. Если понимаешь что что-то не успеваешь, задержись на часик, возьми с собой. А если понимаешь, что есть возможность придти завтра и спокойно завершить задание, тогда по звонку и до свидания. Не всякую работу можно и нужно превращать в жизнь. Хочешь залезть в соцсеть или почитать новости, вперёд, но будь добр работу выполни.

У меня папа был "электоровеником", на работе- в первых рядах, "доска почёта", высокая з/п, премии, уважение коллег и их семей. Всегда ставил перед собой высокие цели и добивался их...в конце концов с таким ритмом забросил своё здоровье и не дожил до пенсии. И кому это всё надо? Лучше работать умеренно-стабильно и увидеть своих внуков, чем "драть" себя для прибыли предприятия.
Ну а уж если всё-таки горбатиться-то только на себя.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)