20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

24 апр 2014 в 10:24

Друзья мои, если вам не повезло с боссом, то вам можно только посочувствовать. Я из-за этого много раз менял работу, до тех пор, пока сам не стал боссом и шефов в одном лице... :-) Не работайте вы у бездарных руководителей и будет вам счастье...:-)

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2014 в 11:57

согласен с Белым Сергеем...ли ныть.Чай все не крепостные.Все имеем право выбора.

ОТВЕТИТЬ
Весна
25 апр 2014 в 09:37

За весь мой трудовой стаж был только один адекватный начальник, который действительно думал что говорит, что делает, правда он был сам собственником бизнеса. А самой тупой была заведующая "поставленная" на место предыдущей в садике, по-блату из РАНО, она так сразу и сказала, что пришла не работать, а командовать, половина коллектива сразу уволилась, другая половина ее тихо ненавидела, пока ее саму не уволили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 15:05

Бедный БОСС устал быть богом. Исполнилось ему 52. До пенсии ещё далеко, и пошёл он устраиваться наёмным рабочим. Ему предложили стать на выбор - дворником, уборщиком или уборщицей (помните заметку, которая "радовала" нас на прошлой неделе картинкой, на которой был изображён довольный "пенсионер" в хорошем костюме?) КЛАСС!!! :)

ruschel
25 апр 2014 в 18:01

Порой директор во своему усмотрению, лично набирает штат сотрудников, - специалистов не вполне адекватных, "слабых" и неисполнительных. При этом, всю ответственность за нарушения требований техники безопасности, технологии производства, брак, переделки, срыв намеченного графика полностью перекладывает на первого зама, который фактически не может никого толком "прижать", тем более уволить. В итоге страдают производство и имидж компании. Довольно типичная и неприятная ситуация, которая может повлечь за собой различные проверки, крупные штрафы, приостановление деятельности на определённый срок. К сожалению, не все первые руководители это понимают.

ОТВЕТИТЬ
М.В.
26 апр 2014 в 22:29

Ладно, ребят. Я начальник и собственник на 50%. Посмотрел статейку и комменты. И кто там? Руководители - рекламы, продаж, ИТ, менеджер по клиентам, психолог... И только один инженер! Вам это ни о чём не говорит? Где производственники!? Мне, как директору и производственнику, звонят все перечисленные с единственной целью убедить меня в необходимости для моего ООО у них что-нибудь купить! Причём практически все (на95%) просто перекупщики, которые сидят и зарабатывают за счёт нашей сволочной чинушной системы, которая создала сама себя и кучу прихлебателей в виде посредников для оправдания своего существования. "Там же нормальные ребята и их надо нормально пристроить"! (Не я, Жванецкий) Да, забыл банкиров: "Возьми кредит, возьми кредит и т.д.!" Посему, в таких "конторах", по определению, практически никогда не может быть нормальных начальников! Они там не для того, чтобы что-то создать и "прокормить" сотрудников, с которыми у них ГОДЫ совместного труда, а так... погулять... до следующего места. Я в бизнесе 20 лет, есть те, кто со мной с первого дня, большинство более 10 лет. Вот вам и ответ насчёт "начальничка"... Посредников (почти всегда) отсекаю, есть определённое образование (два), в суды и контролирующие органы сам хожу, сотрудников уважаю... и т.д. Вот и все составляющие выживания. И когда мне очередной "менеджер" звонит и рассказывает про "заоблачные" перспективы своего предложения, - ответ: "Мальчик (девочка) - в банк за кредитом, воспользуйся своим предложением и чего-нибудь создай!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 10:45

Меня поставили руководителем коллектива всего четыре месяца назад. Тяжело это

Гость
27 апр 2014 в 10:55

А мыслишь как будто тебе 20 лет

Гость
27 апр 2014 в 15:28

прав тот у кого больше прав,а молчание - золото)))

28 апр 2014 в 17:40

Рабовладельцы = сами рабы системы. Системы рабовладения. Тираны тупые и жалкие. "босс" = сам раб системы рабовладения. Полная Настоящая Свобода = это быть не тем, не другим: Не рабом, не рабовладельцем.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2014 в 15:06

Статью писал видимо далеко не босс :)
Босс должен не подстраиваться под работника, а знать и уметь больше чем работник, иначе ему будут всегда по ухам ездить.
Хорошим боссом быть нельзя по определению, если ты даешь работу и контролируешь ее выполнение, это уже плохо в глазах работника.
Работник приходит на работу не поработать и получить удовольствие, а зарабатать деньги для семьи, поэтому почти все мысли работника занимает далеко не работа. Мотивация и большая зарплата не играют никакой роли!
Самое важное это регламентирование процессов и контроль их выполнения.
Я думаю моя "писанина" все равно не кому не интересна, так как ее не поймут не те и не другие :(

Загрузка...