22 апреля понедельник
СЕЙЧАС +16°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Мы едим в кабинете и ничего, никто от запахов еды не скончался. Это очень удобно: во-первых, в столовой сложно купить правильно приготовленную еду - все жареное, с майонезом, котлеты на 70% состоят из хлеба итд, а ценник 130-150 рублей. Кафе - 200-250 рублей за еду такого же сомнительного качества. Нет уж, спасибо. Я лучше принесу с собой ту еду, от которой желудок не вспучит от изжоги, а пятая точка не вырастит больше, чем она есть. Безусловно, мне проще, потому что и двое коллег, с которыми делю кабинет, тоже питаются домашней пищей. После обеда всегда проветриваем, а я лично стараюсь не тащить на работу яйца и другие продукты, которые довольно сильно и своеобразно пахнут.

А меня бесит когда едят за рабочим столом. Особенно когда при этом пытаются обсуждать рабочие вопросы с набитым ртом. Если зарплата не позволяет обедать в кафе, либо поблизости негде пообедать, а на работе нет специально предусмотренного для приема пищи места - не нужна такая работа.

когда я. будучи наемным работником составляла свои логистические схемы, работники бухгалтерии бесконечно ели блюда приотовленные собственными руками. Микроволновка стояла на подоконнике в двадцати сантиметрах от меня. Туалет напротив двери в кабинет на расстоянии три метра. Вонь одинаково поступала с обеих сторон. Это послужило моему развитию из наемного работника в работодателя. И никакой еды на рабочем месте. можно работать в домашних условиях, если очень большая потребность в еде.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)