Поделиться

111 429

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    28 июль 2014 в 13:12
    Мы едим в кабинете и ничего, никто от запахов еды не скончался. Это очень удобно: во-первых, в столовой сложно купить правильно приготовленную еду - все жареное, с майонезом, котлеты на 70% состоят из хлеба итд, а ценник 130-150 рублей. Кафе - 200-250 рублей за еду такого же сомнительного качества. Нет уж, спасибо. Я лучше принесу с собой ту еду, от которой желудок не вспучит от изжоги, а пятая точка не вырастит больше, чем она есть. Безусловно, мне проще, потому что и двое коллег, с которыми делю кабинет, тоже питаются домашней пищей. После обеда всегда проветриваем, а я лично стараюсь не тащить на работу яйца и другие продукты, которые довольно сильно и своеобразно пахнут.
    Гость
    28 июль 2014 в 13:36
    А меня бесит когда едят за рабочим столом. Особенно когда при этом пытаются обсуждать рабочие вопросы с набитым ртом. Если зарплата не позволяет обедать в кафе, либо поблизости негде пообедать, а на работе нет специально предусмотренного для приема пищи места - не нужна такая работа.
    маша
    28 июль 2014 в 13:15
    когда я. будучи наемным работником составляла свои логистические схемы, работники бухгалтерии бесконечно ели блюда приотовленные собственными руками. Микроволновка стояла на подоконнике в двадцати сантиметрах от меня. Туалет напротив двери в кабинет на расстоянии три метра. Вонь одинаково поступала с обеих сторон. Это послужило моему развитию из наемного работника в работодателя. И никакой еды на рабочем месте. можно работать в домашних условиях, если очень большая потребность в еде.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

    Правила комментирования
      starmos
      28 июль 2014 в 12:33
      Зацените "работников":
      дизайнер;
      менеджер по работе с клиентами;
      менеджер по рекламе... и т.д.
      И этим людям что-то или кто-то мешает работать? Как можно помешать тому, чего нет?
      Александра
      28 июль 2014 в 12:43
      У нас в отделе почти все берут с собой и связано это по большей части с невысокой зарплаты. Конечно, запахи еды в небольшом офисе малопривлекательны, но приходится смирятся и терпеть. Бизнес-ланч стоит рублей 200-250, в месяц выходит приличная сумма, которую я лучше потрачу на кино и домино в выходные)
      Гость
      28 июль 2014 в 13:12
      Мы едим в кабинете и ничего, никто от запахов еды не скончался. Это очень удобно: во-первых, в столовой сложно купить правильно приготовленную еду - все жареное, с майонезом, котлеты на 70% состоят из хлеба итд, а ценник 130-150 рублей. Кафе - 200-250 рублей за еду такого же сомнительного качества. Нет уж, спасибо. Я лучше принесу с собой ту еду, от которой желудок не вспучит от изжоги, а пятая точка не вырастит больше, чем она есть. Безусловно, мне проще, потому что и двое коллег, с которыми делю кабинет, тоже питаются домашней пищей. После обеда всегда проветриваем, а я лично стараюсь не тащить на работу яйца и другие продукты, которые довольно сильно и своеобразно пахнут.
      маша
      28 июль 2014 в 13:15
      когда я. будучи наемным работником составляла свои логистические схемы, работники бухгалтерии бесконечно ели блюда приотовленные собственными руками. Микроволновка стояла на подоконнике в двадцати сантиметрах от меня. Туалет напротив двери в кабинет на расстоянии три метра. Вонь одинаково поступала с обеих сторон. Это послужило моему развитию из наемного работника в работодателя. И никакой еды на рабочем месте. можно работать в домашних условиях, если очень большая потребность в еде.
      Гость
      28 июль 2014 в 13:36
      А меня бесит когда едят за рабочим столом. Особенно когда при этом пытаются обсуждать рабочие вопросы с набитым ртом. Если зарплата не позволяет обедать в кафе, либо поблизости негде пообедать, а на работе нет специально предусмотренного для приема пищи места - не нужна такая работа.
      Гость
      28 июль 2014 в 13:45
      Похоже в Тюмени все едят за рабочим столом... не хочу работать в Тюмени.
      Пермский хоббит
      28 июль 2014 в 14:20
      А какая кому разница, кто где ест? Запах пищи не нравится? А если кто-то случайно пукнет, простите? Увольняться будете? Всё это ерунда и не стоит выеденного яйца. Забейте и не обращайте внимания на пищу вкушающих, а жующие на работе забейте и тащите свои салатики и котлеточки. Ну нет у нас культуры принятия пищи в офисах. Одни гундосят, что кто-то ест, другие едят и приносят с собой очень ароматную пищу, мест для принятия пищи нет. Что уж тут делать? Мы живем в стране такой, где офисная культуре 20 лет отроду.
      Добряк
      28 июль 2014 в 14:21
      интересные люди - пообедать им некогда))) есть час на обед, с какой стати от него отказываться?
      Дмитрий
      28 июль 2014 в 14:24
      В принципе, когда придерживаются во время обеда на рабочем месте наипростейших правил этикета - ничего страшного, сам порой не против кофе с булочкой за монитором употребить. Гораздо хуже, когда нальют (например, чай) и очень громко прихлебывают, при этом громко шурша этикеткой от шоколадки, чавкая и с громким (опять же) треском опускают кружку на стол. Вот это действительно очень напрягает. И, к сожалению, у меня не хватает наглости сделать замечание, приходится абстрагироваться.
      Ложка дёктя
      28 июль 2014 в 14:29
      Все раздраженные запахом еды на рабочем месте, а Вы спрашивали своих коллег не раздражает ли их Ваш парфум? Парфум может вызывать у людей головную боль и раздражение слизистой носа и горла, они терпят и Вы потерпите. Ничего не случится с вами.
      СуперБосс
      28 июль 2014 в 14:29
      В обедах на рабочем месте есть много положительного. Во-первых тут работник под присмотром, мало вероятно, что он за обедом вмажет или наклюкается. Во-вторых, по дороге в кафе или столовку с работником может что-нить случится, а на рабочем честе - ничего. Отсуда экономия на мед страховании. В третьих - обед может перерасти в легкий шоппиг и выйти за границы обеда. А это недопустимо! Ну а в червертых - кому-то не нравятся кулинарные миазмы - можно прикупить освежитель воздуха и опыляйтесь сколь угодно! Мои работники не должны слоняться по улице, они должны быть в офисе. Закончился рабочий день - гуляйте и ужинайте в кабаках на здоровье!
      Гость
      28 июль 2014 в 14:56
      А продавцы,аптечные работники как обедают,если поток посетителей постоянный,а смены нет?
      Андрей
      28 июль 2014 в 15:10
      У меня на работе (в бюджете) микроволновка вообще стоит в туалете на тумбочке. И все потому, что по пожарной безопасности ее нельзя в помещении ставить, вот и не придумало руководство ничего лучше как греть еду в туалете, когда кто то ... Это ужасно я вам скажу, но приходиться мириться с этим, есть то хочется.
      Гость
      28 июль 2014 в 15:15
      я покупаю еду в магазе и ем в офисе. и сотрудники тоже обедают в кабинете, запах есть только мин 10, он же не стоит до конца рабочего дня))) поел и все. Вот ведь проблема у людей!
      NiK
      28 июль 2014 в 16:01
      Есть просто 2 вещи! Этика поведения и окна для проветривания помещения! Этика - никому не мешать обедая, открыть на минуту окна и проветрить от запаха! Мдааа мне бы ваши проблемы....
      Мария
      28 июль 2014 в 16:17
      А мы счастливые, даже очень, нам шеф сам частенько готовит, разными вкусностями балует)))
      Елена
      28 июль 2014 в 16:30
      Ну что за бред?Кушать или нет с 9-00 до 18-00.... а писать можно? И личное дело каждого домашнее или кафешное (наш общепит понятное дело из г... конфетку приготовят). А те кого это раздражает похоже и дома не готовят кроме доширака. Моё мнение))))
      бобрик
      28 июль 2014 в 16:37
      я из тех кто жрет на рабочем месте домашнюю ароматную еду. работаю за городом, столовая одна на весь завод и толкаться в очереди, когда я прекрасно готовлю дома вкусный обед - не имею никакого желания. кому не нравится- потерпят. я ем быстро и кабинет проветривается.
      jjj
      28 июль 2014 в 16:48
      поел и сам убирайся)))
      Анна
      28 июль 2014 в 16:57
      Нас в кабинете 4 человека. У меня обед с 12-13, у остальных с 13-14. Благо рядом живу.... Как представлю себе кушать при остальных, мне не по душе становится; они тоже в 90% уходят на обед.... Раньше в коллективе обед был у всех в одно время. Мы договаривались предварительно или в столовку сходить (после получки или аванса можно позволить), или в магазин прогуляться за салатиком и покушать в офисе... но в большинстве своём приносили из дома и кушали в офисе... за беседой отдыхали и угощались домашними вкусняшками....
      Гость
      28 июль 2014 в 17:45
      Сделать в офисе зону для обедов проветриваемую. Закуточка на пару-тройку квадратов вполне хватит.
      Дядька Джо
      28 июль 2014 в 19:11
      Опять эти "бедные" офисные работники! Вечно у них какие-то надуманные проблемы! На производстве не пробовали пообедать возле гремящего генератора при отвратном запахе химической продукции? А в столовой очередь из 200 человек, то есть просто не успеть. Да и кормят там, мягко выражаясь, "на убой"-в прямом смысле.
      Гость
      28 июль 2014 в 19:35
      Хорошие места зоной не называются.
      Гость
      28 июль 2014 в 19:43
      А мне нравится когда с утра от сотрудников пахнет духами, а в обеденный перерыв по офису летают запахи свежего кофе, ароматного чая и шоколада, это лучшие часы прибывания в офисе, худшие-это за 2 часа до конца раб.дня-запахи уже иного характера.
      Андрей
      28 июль 2014 в 20:39
      Не ем в буфете.Цены высокие:сникерс большой 41 руб.,500 мл.сока 52 руб.,и т.д.
      Гость
      28 июль 2014 в 21:50
      Я ухожу в обеденный перерыв на улицу дышать воздухом. в офисе в это время такие неприятные запахи еды, что в прямом смысле тошнит. Я не согласен с тем, что есть на рабочем месте это нормально.
      Гость
      28 июль 2014 в 21:51
      Одно дело аромат кофе по офису, а совсем жругое - запах котлет, лапши и ещё чего-то неприятного. Все запахи смешиваются, и тогда вообще просто аут.
      svet48
      29 июль 2014 в 02:58
      Физическая культура поведения сотрудников - есть результат умственной культуры руководителя!
      Адольф
      29 июль 2014 в 04:53
      Мы с пацанами обычно доширак завариваем и пиво пьем в перерыв!
      Гость
      29 июль 2014 в 07:10
      Кушать хочу!! Коллеги все выйдете ВОН!
      Гость
      29 июль 2014 в 07:16
      Мне тоже приходится обедать на рабочем месте. Да, неприятны запахи чужой еды - коллеги все сдобряют луком и чесноком, а я его не ем. Ну что ж поделать? Платить за полноценный хороший обед в ресторане - 200 рублей, с одной стороны не дорого, а с другой если каждый день - то ой ой ой. Я на 200 руб. могу купить пачку макарон и куриный набор для рагу, из него получится еда ни на один раз. А чтобы совсем не сойти с ума, сидя в кабинете с одними и теме же людьми ежедневно: я быстро ем и бегом на улицу. Получается 15 минут на поесть и 45 минут на прогулку.
      Гость
      29 июль 2014 в 07:42
      Должно быть место приема пищи ! Все остальное просто не прилично и безкультурно!
      Лина
      29 июль 2014 в 07:53
      Интересно, как вообще в крупных городах остались люди с таким чувствительным обонянием, что им чужие салатики работать мешают?
      Мне лично по барабану, кто, где и когда ест. Не понравится запах - открою окно, за ним весьма нагруженная магистраль, чей аромат способен перебить даже вонь печеночных котлет в дошираке, а в кустах еще и сигареты смолят втихую. Как в таких условиях кого-то может смущать запах еды?
      Фыркалка
      29 июль 2014 в 07:54
      Я конечно офисный работник, которых люди с заводов клянут, но все же... НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМЫ! У нас на работе есть спец. место, где можно и еду разогреть, и кофе сварить, и посидеть мило пообщаться. Работодатель позаботился, спасибо. Но вот мой коллега, который сидит прямо возле меня в кабинете, есть раза 3 за день (наращивает мышечную массу) свою домашнюю еду и прямо за рабочим столом. Пахнет, да. Но не отвратно. Вполне себе нормально - гречка, пюре, да даже котлеты! И выветривается минут за 10. Ничего, год уж работаем вместе, не померли. Тут еще важно как к человеку относишься. Если человек не нравится, тебя все в нем бесить будет, хоть он вообще идеальный. Если норм - то еду-то уж можно стерпеть.
      Гость
      29 июль 2014 в 07:56
      У нас на работе негде сделать обеденную зону, поэтому мы делаем так: кто в состоянии оплачивать обеды в кафе - уходят, другие достают свои контейнеры - по-быстрому и не сильно пахнущие продукты стараются носить. Потом проветриваем. 5-10 минут - и все в порядке, как будто никто и не ел.
      Гость
      29 июль 2014 в 08:07
      Можете придумывать для себя оправдания о вкусной еде и дешеовой еде и о том что всем наравится запах вашей еды и пр.
      Но факт остается фактом - рабочее место не для еды ! Идите в туалет есть !
      Гость
      29 июль 2014 в 08:14
      Люди себя гробят. Зачем тогда такая работа, если даже пообедать денег нет! А ужин сготовить - сил нет. А позавтракать - времени.
      Работайте, работайте рабы. Солнце еще высоко!
      ps На рабочем месте есть отвратно, согласна.
      Гость
      29 июль 2014 в 08:16
      ага...отравится еще в этих кафе только осталось, а кто недоволен домашней едой просто лодырь который завидует)
      Гость
      29 июль 2014 в 09:05
      Есть поговорка: когда коту делать нечего - он яйца себе лижет". Здесь, похоже, такая же ситуация. Я хоть и сам работаю в офисе (айти-специалист), но не вижу в этом никакой проблемы. Может мне просто есть чем заняться, кроме как думать о том, кто во сколько и где поел и какие там запахи? По комментам и в самой статье сразу видно, кто типичный офисный планктон, а кто нормальные работники. Бедняжечки, их коллеги на рабочем месте кушают, ууу. Тьфу, планктон он и есть планктон.
      Гость
      29 июль 2014 в 09:34
      Я вообще дома не готовлю, на обеды хожу куда-нибудь. Но запах чужой еды меня абсолютно не раздражает. Терпимее надо быть
      служба корпоративного питания
      29 июль 2014 в 10:28
      Господа работодатели, обеспечьте своих сотрудников специальными обеденными зонами, проявите элементарную заботу о людях, которые приносят вам деньги! Наша компания в Челябинске кормит в общей сложности около 1000 человек ежедневно, как правило во всех компаниях, сотрудничающих с нами, есть небольшие помещения для приема пищи, оборудованные столами, микроволновками, холодильниками и чайниками. Затраты на создание такой зоны минимальны, зато вопрос питания сотрудников будет решен раз и навсегда.
      29 июль 2014 в 13:10
      А я одна в кабинете сижу и никому своими домашними обедами не мешаю ))))) Хотя у нас есть столовая этажом ниже, но питаться там я не в состоянии: все очень жирное и пережаренное, хотя дешево и довольно вкусно. В общем, в нашем коллективе каждый выбирает сам, где и чем ему питаться.
      Гость
      29 июль 2014 в 13:12
      А нам начальник кушать не разрешает. Вернее, разрешает, но не отходя от рабочего места. Его логика такая: пока ты кушаешь, можешь в это время письмо набить или заявку отработать с ценами. Нельзя, говорит, терять драгоценные секунды на рабочем месте. Я же вам, говорит, деньги плачу, а если вы каждый день по пол-часа, по часу кушать будете, это за 10 часов минимум в месяц, я Вам переплачивать буду
      zorro
      29 июль 2014 в 13:35
      Я тоже не хочу работать ни в Тюмени, ни в Самаре... Только кто-бы кормил...
      zorro
      29 июль 2014 в 13:35
      Я тоже не хочу работать ни в Тюмени, ни в Самаре... Только кто-бы кормил...
      Гость
      29 июль 2014 в 15:07
      один жрет мясо а десять кушают капусту в среднем все едят голубцы!!!
      Гвоздодёр
      29 июль 2014 в 15:15
      А домой сходить/съездить (кто рядом с работой живёт) на обед и там покушать что с утра подготовили к обеду не пробовали, а офисные планктонины??? воняют своей вонючей хафкой на свои офисы-шмофисы...
      Терпеть не могу приём пищи на рабочем месте, да это как-то совсем неаппетитно что-то есть на работе.
      А кто работает далеко от дома могу посоветовать работать(офисничать) возле вашего планктонического ))) дома!
      Гость
      29 июль 2014 в 15:38
      Всем агитаторам за общепит настоятельно рекомендую разузнать: что из чего и как в общепите делается.
      Тем, кто покупает в магазе салатики, тоже многое предстоит узнать. Вменяемых людей очень трудно заставить это принять внутрь.
      Дмитрий72
      29 июль 2014 в 15:59
      Какой обед, вы сума сошли? ))))

      Есть перерыв, но никакого обеда.
      Андрей
      29 июль 2014 в 16:23
      Для меня важно чтобы работа находилась рядом с домом.На проезд тратиться не надо,высыпаешь и приходишь раньше,чем те,кто живет дальше,можно домой сходить в обед(1час) покушать!
      Гость
      29 июль 2014 в 17:25
      Ну вот НЕ ХОЧУ я идти в столовую и есть эту отраву, после к-й весь день отрыжка. меня нормальный желудок, но после столовской пищи, он долго мучается. А на работе , даже если съешь просто кашу с недешевой сосиской, будет вам и сытость и комфорт в желудке.
      Гость
      29 июль 2014 в 17:29
      Да, на работу не стоит носить рыбу. Ели она была не слишком свежая ( а она в наших магазинах такая и есть) то запах будет......!!!!! А так, мы все, почти всегда, едим на работе. И даже из-за этого фактора я не уйду с на другую работу, т.к. этот момент меня очень устраивает. Могу подбирать себе питание по своему усмотрению.
      Гость
      29 июль 2014 в 20:20
      Не нравится запах в офисе - идите на стройку... Надоел "планктон" со своими проблемами высосанными из пальца по причине безделья.
      Гость
      29 июль 2014 в 20:21
      Работала в нескольких местах и менее чем средней з-п всегда почти могла ходить есть в кафе. Это абсолютный бред, что дорого. Мясо дорогое, соглашусь. Но чем таскать банки кульки, мне было удобнее взять гарнир из овощей, и салатик, например. А если взять кашку яйцо и чай, уложиться можно вообще в копейки, рублей в 30-40. считаю, что запах еды на раб. месте допустим только в крайних случаях... И о счастье!!! все мои коллективы со мной единодушны и обедали и обедают в кафе)))
      Гость
      29 июль 2014 в 21:05
      от работы до дома и до кафешки одинаковое расстояние - три минуты ходьбы, но ни разу в кафе не заходил в обед, у меня жена любящая и вкусно готовит, в кафе зайду, обидется ))
      гость
      29 июль 2014 в 22:57
      час обеденный - мой личный час. что хочу то и делаю. если нет места для приема пищи, это не мои проблемы. буду кушать за своим столом и мне наплевать на остальных. пусть тоже кушают, если хотят. не хотят - пусть идут гулять. я им не указываю что делать
      сергей
      29 июль 2014 в 23:46
      зачем сидеть и терпеть запахи.кто ест на рабочем месте тот пускай спокойно ест.остальные в кафешку,а кто просто прогулятся.компромисс везде есть,но многим просто хочется поворчать и повозмущаться.
      magistr200963.ru
      30 июль 2014 в 02:21
      ПОСИЖИВАНИЕ В ОФИСЕ ПОД КОНДИЦИОНЕРОМ - СМЕШНО СЧИТАТЬ РАБОТОЙ !!!!!!!! ТАК - ОДНО БАЛОВСТВО !!!!!!!!! ВОТ МЫ НА СТРОЙКЕ АРБАЙТАЕМ ПО 12 ЧАСОВ В СУТКИ !!!!!!!! КИРПИЧИ - ЦЕМЕНТ - АРМАТУРА !!!!!!!! ВОТ ЭТО РАБОТА !!!!!! СОЗДАНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ И ПРИБАВОЧНОЙ СТОИМОСТИ - ДЛЯ НЕКОТОРЫХ !!!!!!! ЭТО ВАМ НЕ БУМАЖЕЧКИ СКРЕПОЧКАМИ СКРЕПЛЯТЬ !!!!!!!
      Арт
      30 июль 2014 в 05:05
      Ха, перефразирую название - Семеро с ложкой, один с сошкой.(сарказм)
      Гость
      30 июль 2014 в 10:26
      Как раз обед все ушли! интернет, кофе и сигарета пока все жрут в столовой
      Гость
      30 июль 2014 в 11:46
      А мы все едим в кабинете и не по разу, а как положено через 3 часа. И пахнет, и хрустит, и банками стукаем, и главное - все живы! м соседи наши то же!!!
      Гость
      30 июль 2014 в 14:57
      А как же права человека, про которые все так привыкли трындеть? Где написано, что нельзя есть на рабочем месте? Я вот не желаю есть общепитовское Г. (хоть как его назови - столовка, кафе или ресторан) да еще с бешеной переплатой! А если человек целыми днями извиняюсь не жрет, а чай-кофе глушит, у него вскоре гастрит как минимум будет, и отсутствие симптоматики еще ни о чем не говорит. Посмотрим на мнение сторонников общепита и неедения с утра до вечера лет этак через несколько, когда здоровье потеряют... по собственной глупости и бахвальству.
      Лис.
      30 июль 2014 в 15:14
      ну прям диллема целая- есть или не есть. Зарабатывайте столько чтобы обеспечить себе каждый день бизнес-ланч за 250 р или в пределах онного. Да и отвлечетсь от работы
      Василий Иванович
      30 июль 2014 в 15:31
      Предлагаю перечислить "бизнесмЭнов", чьих "персонал" не может себе позволить "ланч" за 250-300 рублей!
      лисЁнка
      30 июль 2014 в 16:59
      А еще можно ненавидеть друг друга из-за очереди к микроволновке или чайнику ))) Проще надо быть: запах ТВОЕЙ еды тоже может быть неприятен окружающим. Тем не менее, опыт показывает: люди семейные предпочитают носить еду с собой. И тому есть причины: финансовая выгода, уверенность в качестве и вкусе пищи, нежелание стоять в очереди в общей столовой. Лично я, как человек, работающий с людьми, предпочитаю в обед закрыться в кабинете и наконец-то провести в тишине и покое свое законное обеденное время. Ну что ж поделать, если не у каждого есть личный кабинет - надо искать компромисс.
      Гость
      30 июль 2014 в 22:07
      Мой начальник иногда сидит со мной в кабинете. Точнее,спит,но не со мной)))) И Храпит жутко! Просто непередаваемо!!!!!и спит крепко,как вырубится,фиг разбудишь.я и ручкой по столу стучала первое время,неудобно было сказать, выручало только то,что телефон звонил и будил его. Последнее время приноровился есть рядом со мной, а потом засыпать,картина просто ржач. на животе крошки,а он спит и храпит))))
      Гость
      31 июль 2014 в 08:34
      Тема про еду оказалась животрепещущей. Предлагаю журналистам портала раскрыть вопрос санузлов.
      Я серьезно.
      Гость
      31 июль 2014 в 08:53
      Пока здесь обсуждали - есть или не есть - появился новый вопрос - а будет ли вообще работа скоро у большинства? А то санкции - банки ставки поднимать вынуждены - в этой связи цены вырастут и т.д.
      Гость
      31 июль 2014 в 09:21
      В статье не раскрыта тема цен вообще и общепита в том числе.
      Питание на рабочем месте от нищебродства и неразвитой сети услуг (не считая заболевания желудка и т.д когда нужна диета).
      Если не когда выйти из офиса – то значит организовать себя не умеешь.
      В крупных городах, общепит уже далеко не совдеповский. Котлет из бумаги уже нет давно, коммерческие столовые готовят как дома. Цена 100-150р. Цена домашнего обеда не менее 50р.
      Я бы поставил вопрос сначала так: сколько процентов от ЗП человек готов тратить на еду, 4-5% по моему нормально.
      ГОСТЬ
      31 июль 2014 в 10:20
      ...НАШЛИ ТЕМУ!!!
      Гость
      31 июль 2014 в 11:43
      У меня свой большой кабинет, холодильник, микроволновка, чайник... мне никто не мешает, я никому не мешаю. А если кто считает, что работа это только с кайлом в шахте... ну так, уважаемые, кто на что учился, стараться надо было в свое время, усилия прикладывать, а не лишь бы какую-нибудь фазанку окончить, где диплом дадут просто если хоть иногда посещал занятия и на зону не успел загреметь пока "учился". Да и из рабочих выбиваются на должности, только вы же сами этого не хотите. Вы же хотите только работу не пыльную, да зарплату начальника, а ответственность - ни в коем случае. Оттрубил свою смену и гори оно все огнем, бегом в Красное Белое, стресс снимать от напряженного трудового дня. А у начальников день ненормированный, да и день - весьма условно, у меня случалось и ближе к полуночи с работы уехать, когда аврал, позвонить могут и в нерабочее время, а может и вызовут... Так что каждый человек имеет ровно то, что сам хочет. Будьте честны хотя бы с собой.
      Андрей
      31 июль 2014 в 14:33
      Адекватный и нормальный руководитель ко всему отнесется с пониманием.
      У нас хороший руководитель. Поэтому у нас в компании на первом этаже есть своя столовая в которой все предусмотрено. Хочешь там покушай то что повар приготовил. А хочешь разогрей свое в микроволновке и садись кушай.
      Гость
      31 июль 2014 в 15:07
      Совсем зажрались! Запах еды раздражает. Сказали бы вы это в военные годы или блокадникам... А вот что цены растут на продукты - это да. Смотрите - самый сезон, а молочные продукты уже такие дорогие, что иногда и отказывать себе в них приходится.
      Гость
      31 июль 2014 в 18:32
      Я работаю в порту и лучше буду есть принесенное из дома, чем питаться в столовой, где все жарится на одном масле. Изжога после этого - страшенная. А офисным работникам пора уже повзрослеть и уважать чуть-чуть друг друга. Обед надо в одно время устраивать, пытаясь сделать из этого небольшой совместный праздник, а не жаться по углам, воняя от туда каждый своей пищей и ненавидеть всех и вся, кто делает что-то не так как вам нравится. Вы ведь тоже далеко не идеал.
      Саратов
      31 июль 2014 в 19:21
      Требуется "работник" - трудяга даже лучше ...чтоб не ел и не спал А думал и жил проеэктами фирмы "Н" - В основном все начальство - Ценичны - и Без различно - на ваши проблемы - В ваши проблемы входит Еда, туалет всех видов - как женский так и мужской - и "обеденный перерыв так таковой просто Нет - на большей территории бывшего СССР - Если Вы "обедом" перерывом в 1 час-называете обед (на коленках - котлетки салатики - и т.д - от этого гастриты и .т.д ) Начальству (современному ИП- а порой и ОАО или ООО - (по фигу на Ваши проблемы - и обед" перерыв входит в эти проблемы и головные" боли начальства - по причине порой заказчик -приходит в обед и дизайнер и менеджер обязаны совмещать так сказать..
      Саратов
      31 июль 2014 в 19:26
      Ну я не говорю тут про фирмы с Большой буквы да и просто О разумном начальстве которое заинтересованно в удобстве (своих подчиненных) - 90% Бизнесу современному требуется робот (родственные и национальные связи отдельный разговор) . Не назову фирму ( г Саратов - коллектив мин 300 человек - столовой НЕТ - как вид!!!) Продукция известна всей России (на столе каждого школьника и в офисах ) - не знаю с чем это связано такое отношение к людям - удивительно Но многих успешно там трудяг все устраивает и люди трудятся - обедая на коленках . Экономия должна быть экономной !
      Давно трудился в издательстве - расторопная хозяйка договорилась с "дом поваром" и по сходной цене - привозили обед с скидкой - котлетки - рыбка - салатики- булочки (не ресторан конечно но кушать можно-домашнее!) Именно этот момент вспоминаю с упоением (А то ,что там давно не раб - отдельная история!) Считаю многое если не Все зависит от начальства - какое начальство такой и Обед!!! Считаю ,что в компании стремление которой сплаченность коллектива и результат общего труда - Не только обед в -"столовой" - но и 20 или 30 мин для релакса - отдыха в не офиса - настольный тенис или музыка которая нравиться т или и - трудяге в улие - кресло массажное - комната релакса . Но далеко не все начальство так думает. ( одним словом офис это не столовая - где один с з.п в 30 - 50 тр позволяет себе творог с орехами или пиццу - а другой кушает котлетки и салатик с горохом ) Считаю в этом над уравниловку меню можно составить не сложное и компании коих сейчас не мало .
      У нас проблема скажем так, комплексная:-) Одна сотрудница не только чавкает и хрустит, раздражая и отвлекая остальных от работы, но ещё и пользуется отвратительным парфюмом. "Ароматы" стоят в кабинете ужасные:-) Резкий запах дешёвого дезодоранта, сильно напоминающего мужской реально выбешивает всех. Проветривание кабинета длится пол-дня. Пытались вежливо намекать на сию проблемку, дабы не обидеть человека (девушку), но запахи только усилились:-) Никак не поймём - назло так делает чтоли, или реально не понимает, или того хуже - понимает и плюёт на остальных? И вроде уже настал момент для конкретного разговора, но все боятся и жалеют её...сотрудник в общем и целом хороший и ценный. Зашли в тупик:-)
      Гость
      1 авг 2014 в 09:16
      Меня удивляют сообщения, в которых работники обедают не отходя от рабочего места. Вот просто как нужно относится к людям, чтобы не создать комнатку с микроволновкой, чайником, стол со скатертью, чай - кофе. Как нужно не уважать людей, с помощью и трудом которых собственник зарабатывает деньги?
      На работе мы проводим минимум 9 час. - это кто во время уходит с работы)
      Чтобы человек работал полноценно и со старанием ему должно быть комфортно, он должен думать о работе, а не о том как бы покушать, или что в офисе очень душно, или темно или холодно. Короче позор тем работодателям, которые не уважают людей, с помощью которых они зарабатывают деньги.Это быдляческое мышление.
      Николай
      1 авг 2014 в 10:32
      Поскольку культура питания в Самаре не развита, то и поесть хорошо практически нигде не возможно. Нет у нас не дорогих и хороших по качеству заведений. А если они и есть, то слишком разбросаны и на всех не хватает.
      Я временно работаю в ОАЭ. Так здесь через каждые 100 метров есть не большое кафе, где за 100-150 рублей можно пообедать и быстро и вкусно. Что говорить, если например шаурма из курицы или баранины стоит в районе 50-60 рублей, баночка пепси 0.33 - 14 рублей.
      Если бы законы и проверяющие организации так не "давили" на малый бизнес общепита, то ситуация была бы иной. Потенциал к развитию у нас есть!
      Светлана
      2 авг 2014 в 07:31
      Люди, ну что вы все злые, раздражает все, попейте успокоительного, у меня был работодатель который платил 3 копейки и возмущался почему я вдвоем с бухгалтером обедаем и воняем? я ему ответила что впрок ведро дома на день съесть не могу. слава богу времена изменились и на нынешнем месте работы и столовая, и буфет, и комната для еды, и з/п достойная, так что могу выбирать как мне питаться, жарким летом люблю взять салатик, а иногда с сотрудниками пиццу и суши заказываем, ходим в столовую и кафе!
      Для программиста Константина Тимонина
      2 авг 2014 в 12:13
      Глупости на людях говорите, своими речами соблазните кого-нибудь из «малых», и будет его здоровье на Вашей совести и совести тиражирующего это журналиста, не выкрутитесь. Вообще, как говорится в одном известном произведении, еда штука хитрая, есть нужно уметь… Шутки ради замечу, с Вашей релейной логикой, давно пора бы ходить в Стивах Джобсах.
      Елена
      2 авг 2014 в 21:50
      У меня из приемной, где я работаю офис-менеджером, устроили столовую: в двух метрах стоит и целый день шипит чайник, сбивает с ног запах кофемашины, греют еду в микроволновке и прямо напротив на столе кладут купленные сладости. Это ужасно, учитывая, что я отказалась от мучного ( а из-за того, что все лежит под носом, хожу и беру), и мне нельзя кофе, у меня давление от одного запаха поднимается. Другой комнаты нет. Это как пыточная камера- о еде хотелось бы забыть. Я поправилась на 4(!) кг.Жаль, работа хорошая, но эта вечная жрачка невыносима. Едят с утра до вечера.
      Гость
      3 авг 2014 в 21:57
      Насущная смотрю тема у всех, как пожрать)) Лучше бы думали как поднять производительность труда)))
      Наталья
      2 сент 2014 в 12:44
      Если я при окладе в 6 300 начну ходить в кафе, то редактор начнет меня прессовать, откуда деньги? Не сливаю ли я информацию конкурентам? В нашей редакции только руководство может себе позволить питаться в столовой. А если ненормированный рабочий день, с 9:00 и до 20:00, то 2 раза нужно кушать. А обед один. Так что вот уже 20 лет я кушаю в офисе, за компом. А кому не нравится, то на ногу "нечаянно" списанный сканер может "упасть".
      Сейба
      10 сент 2014 в 09:29
      "Ну как можно быть настолько мелочным, чтобы жалеть себе на хорошую еду?"

      Эта женщина явно не работала в таких условиях, когда все деньги идут на решение крайне серьёзных вопросов, и приходится экономить не только на еде.