25 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Кот Баюн
23 ноя 2015 в 15:19
Наконец материал про людей, которые реально работают. А то все статьи про "менеджеров широкого профиля" и их тяжелую жизнь.
1. Каждый хочет работать в хороших условиях, а не гнуть спину и портить здоровье. Хорошо это или плохо - неизвестно. Это факт.
2. Переизбыток людей с "высшим" образованием. После универа даже троечник, покупавший курсовые, считает, что ему положено удобное кресло и хороший монитор на работе. Вывод - закрыть вузы, которые торгуют дипломами.

>> Во-первых, уровень дохода сотрудника должен быть не ниже среднерыночного. В идеале – рынок +5%.
Вы процентом не ошиблись? Рынок + 50% - вот это уже интересней. Если в офисе среднерыночная оплата труда, то за прибавку в 5% никто не пойдет на производство, где тяжелее и вреднее работать. Вы спросите, где взять эти 50%? PR, HR, R - менеджеры, вот чье увольнение даст вам 50% для работяг и даже больше.

>> Нематериальная мотивация гораздо сложнее и разнообразнее.
Может начнем с материальной мотивации?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (598)

23 ноя 2015 в 16:37

Давно уже нет ни какого престижа, горбатишься за зарплату 2008 года, задаешь вопрос руководству, а они в ответ- КРИЗИС. Сроки горят, нужно всё быстрее, а сделал быстрее, извините работы нет, идите без содержания. Обидно! А когда рабочие уходят в отпуск без сохранения З.П., руководство в полном составе на работу ходит и своё получает. Ну и на х... мне всё это надо?! (Востокметаллургмонтаж-2)

Гость
23 ноя 2015 в 16:37

частники задолбали работяг у них вечный кризис условие труда не безопасные не кто не за что не отвечает, зарплата серая платят мала но себе не в чём не отказывают машины дома и так да лее на дешёвом труде наживаются. Верните заводы рабочим частные лавочки не тянут соц ответственность перед народом!

Гость
23 ноя 2015 в 16:41

В г. Волгограде устроиться на завод не реально! Дефицита в рабочих , кроме очень квалифицированных станочников , нет! Спуститесь на землю, автор статьи!

хохол
23 ноя 2015 в 16:55

сейчас офисный планктон вылезет,и будет кичится своими солярисами и телефоном

Гость
23 ноя 2015 в 17:02

офисный планктон нервно курят!

Гость
23 ноя 2015 в 17:05

На заводах работать НЕ НАДО! Вредные условия труда, травматизм. Зарплатой в 30-40 тысяч сейчас никого не удивишь, и лучше их получить в теплом чистом офисе. Как женщина обходила заводчан за версту. У них ужасное воспитание, они вечно лезут со своими комментариями по поводу чужой жизни, задают посторонним людям нетактичные вопросы. Постоянный мат, постоянно выпивают после работы. У них нет перспектив, словарный запас хромает, зато ошибок в словах хоть отбавляй. На лице ранние морщины, одежда с рынка, манеры-ужас! Профзаболевания, особенно в горячем цеху или там, где есть радиация. У кого-то пальцы оторваны, у кого-то небольшие ожоги от брызг горячего метала. Костьми лягу, но мой сын на завод работать не пойдет. И мужа такого не хотела.

дрозд
23 ноя 2015 в 17:33

Какой на.. завод.в родном Волгограде нету нормальных работодателей.только наживаются на работягах.ладно бы деньги шли государству так ..й там.КИДАЮТ с зарплатой вопше могут не заплатить.гк авега шарага где глава бывший военный лётчик и что людям не то что зарплату суточные не платит в камондировке.на зтих завода будешь работать и получать большей ..Й.

Гость
23 ноя 2015 в 17:55

"Во-вторых, если говорить о большинстве российских мегаполисов, то в них практически не осталось промышленных предприятий"
да ну? в Челябинске все предприятия в черте города или рядом!

Гость
23 ноя 2015 в 18:27

От советских заводов почти ничего не осталось, а новые заводы почему то никто не строит ни государство,ни новоявленнные бизнесмены,а хотят чтобы иностранцы вкладывались. Еще долго будем вспоминать брежневский застой,какие заводы были построены

Гость
23 ноя 2015 в 18:32

3 года назад с производством завязал. Когда пришел в банк за ипотекой там посмеялись над маленькой зарплатой, в кредите отказали. Если бы платили ну хотя бы 20 тыс/мес то может и вернулся бы на завод, а так пусть там кто-нить другой за меня.

Гость
23 ноя 2015 в 18:41

Если бы были заводы, люди бы шли туда работать

Гость
23 ноя 2015 в 18:45

Как хочется на завод поработать ашь живот скрутило , чтоб его не живот а завод !

лисЁнка
23 ноя 2015 в 18:51

На всех офисной работы и работы в сфере услуг не хватит. И уж если выбирать между работой мерчендайзера или продавца с зарплатой 25 тысяч и сталевара с зарплатой 40 тысяч...плюс официальное трудоустройство, отпуск, больничные, пенсия...Мужчина должен быть опорой! Завод-это действительно не курорт. Но и не дно мира. А спиться можно где угодно, хоть на заводе, хоть в офисе.

23 ноя 2015 в 18:55

Раньше работал на заводе, который производил стройматериалы (цемент), должность ИТР, зарплата не очень (18-20к) хотя и вовремя, но нет никакого карьерного роста. Зато начальство хорошо получает, и оно представляет собой пенсионеров, которые редко сменяют друг друга на тех же пенсионеров. Мой бывший начальник на одном месте сидит уже более 30 лет. Я просидел на одной должности 12 лет, надоело, ушел, теперь уже месяца три как работу найти не могу.

Гость
23 ноя 2015 в 19:25

У нас в Архангельске многие хотели бы пойти на завод, но заводов становиться все меньше и меньше. Обрабатывающие производства уходят с северных территорий потому, что цеха надо отапливать 9 месяцев в году, а рабочим надо оплачивать проезд в отпуск 1 раз в 2 года. Самые нужные у нас профессии - продавец, дворник, кондуктор, уборщица. Правда медицинские специальности у нас нужны все! Но к сожалению и у них зарплата невелика.
Что касается условий труда, то на заводах они лучше, чем в шахте, на лесозаготовках, стройках и в сельском хозяйстве.

Зоркий
23 ноя 2015 в 20:08

Очень правильная статья! Также хотелось, чтобы вы написали статью ,,Почему стоит стать кондуктором?,,

неработающий
23 ноя 2015 в 20:31

создайте условия, хорошую и своевременную зарплату; соцпакет (обучение, лечение, отпуск по путевке от работодателя, жилье в ипотеку по невысокой % ставке) и я сам к вам приду работать и двух сыновей приведу... а так только горазды лозунги да статейки в СМИ писать с офиса...

cepж
23 ноя 2015 в 20:36

Нет в нашей долбаной стране социальной справедливости.С 2006 года работаю на заводе,сейчас 2015 зарплата копеечная,одна показуха и вранье. Чтпз,белая металлургия!!!

Гость
23 ноя 2015 в 20:47

Правительству про заводы вопрос задайте!!!!

Гость
23 ноя 2015 в 20:58

Я на заводе долго работала,в смене-одна молодежь была,было весело,придумывали всякие мероприятия,была своя турбаза и пионерский лагерь.Хорошие воспоминания остались. Сейчас ведь все не так! Молодежи мало потому что скучно сейчас на заводе.Мысли у всех только о зарплате,ничего другого молодежи не предлагается, куда ни сунься-на все нужны деньги. Мой сын не мог найти работу-предложила пойти на завод.Он был согласен,но оказалось,что там нужны ТОЛЬКО рабочие высокой квалификации,4-5 разряд. А где он этот разряд получит? Нужны бы,как раньше,наставники,чтобы обучали сразу на рабочем месте,а потом и квалификация появилась бы. Много молодежи желают пойти работать на завод,но не принимают-нет разряда,нет квалификации,нет опыта работ.А где это все набрать? Вот и не идет никто на завод.

Гость
23 ноя 2015 в 21:15

условия жуткие. зарплата маленькая требования высокие

23 ноя 2015 в 21:58

Почему заводы стоят??? Потому что... Дело не только в финансовых проблемах и кризисе. Есть в нашем российском обществе такой постулат: "Вася-начальник, Петя-дурак; Петя-начальник, Вася-дурак". Так вот.. много ли желающих пилить к 8 утра на работу А)за 20-25 тр в месяц Б)с невозможностью планировать самостоятельно свой график В)с определенной долей вреда для здоровья (вредность производства + вспоминаем постулат и добавляем вызванный им эмоциональный стресс и косвенный вред от него) Г)удаленность большинства заводов от жилья - а значит, затраты времени на дорогу Д)Отсутствие полноценной возможности к саморазвитию, увлечениям(помним про зп и время затраты?) Так вот, считаю, что мириться с тем, что предлагают рабочим на заводах, может только конченный рабский индивид.

Андрей
23 ноя 2015 в 23:37

На заводе есть два мира: сам завод и его администрация. В администрации завода хорошо, тепло, легко и приятно ничего не делать, то ли дело "заводская" часть завода, где работать надо.

6806768
24 ноя 2015 в 00:29

Заводов нет!а если и есть то там ЗП в большинстве случаев маленькая.рабочих квалифицированных ЕДИНИЦЫ!!они на шабашках неплохо подрабатывают.(Тот же Токарь-ступичные подшипники обтачивает,диски и тд..)ЧЕГО хотели то и получаем.МОЛОДЕЖЬ жалко пропащая.А ДАМОЧКА тут которая офисный работник.У ВАС ТОЖЕ ЕСТЬ ВРЕДНЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ФАКТОРЫ не переживайте:риск геммороя,гиподинамия,гипертония,ожирение,искривление позвоночника,потеря зрения,и конечно же стресс,а мужичек с завода дома выпил и нет у него стресса.

Учитель истории
24 ноя 2015 в 00:33

Пролетариат - могильщик буржуазии

Вадим
24 ноя 2015 в 00:33

Если автора данной статьи, действительно, интересует, почему люди не стремятся идти на завод, пусть вначале задумается над тем, что для появления новых заводов/производств необходимы инвестиции. Инвестиции появляются тогда, когда находятся инвесторы (это такие люди-предприниматели), готовые достаточно долго ждать (ни один год!), когда новый завод/производство начнет приносить прибыль.
Но прежде, чем задуматься о сроках и прибыли, инвесторы обращают внимание на инвестиционный климат государства, куда они собираются вкладывать свои деньги, время и нервы.
Вспомните, сколько у нас всяких надзирающих органов? И принципы их работы, зачастую, мало отличаются от того, чем на наших дорогах занимаются ГАИ-шники.
Именно поэтому в Россию выгодней завести что-то из-за границы.
Ну, и стоит ли при этом удивляться, что производственный персонал становится все менее востребованным? А раз так, то его зарплаты не только не растут, но и сокращаются.
Как-то так...

Гость
24 ноя 2015 в 00:57

Рабочим надо не молчать.. Я начинал с рабочего, 15 лет на производстве, потом вуз окончил, вечерний. Скажу откровенно, в советское время условия на производстве были гораздо лучше, чем сейчас, хотя работали по 6 дней в неделю, и зарплата в среднем была 250 р. На семью из трех человек вполне хватало.. Сейчас же отношение к рабочему определяется одним правилом "взять с него больше, дать ему меньше", что называется - эксплуатация по максимуму. Нужны профсоюзы, как на западе, чтобы один за всех и все за одного, чтобы могли выставить ультиматум работодателю, чтобы все могли остановить работу в самый неподходящий для работодателя момент, чтобы он знал это и боялся этого, чтобы быть готовым всем одновременно уволится в знак протеста, и т.д. Они должны вас уважать за то, что вы единственные в обществе, кто создает материальные блага, а остальные только потребители.. Заставить уважать! Но все делать в правом поле..

San-Diego
24 ноя 2015 в 02:15

Что вы все плачете, россияне? Заводов нет, работа малооплачиваемая... Если тебе 25-35 лет,
попробуй в другой стране свое счастье. Прихвати 1000 долл, выучи хотя бы 100 слов по-английски
и вперед достигать цель. Здесь мексиканцы с утра до вечера работают первое время, потом ищут другое...
Америка никогда не пропадала. Россия сейчас выматывается по всем направлениям, значит, твоя жизнь
еще кучерявее будет..... Или ты жизнь возьмешь в свои руки или жизнь тебя сделает. Смотри на родителей, их пенсии
и такое же ждет тебя. Не надо плохо говорить о заводчанах. Это мотор производства и страны.Квалиф. рабочий
претворяет в жизнь идеи инженера. Одна цепочка. Привет из Калифорнии от бывшей самарчанки...

Гость
24 ноя 2015 в 04:54

Видать совсем плохи дела у заводов стали.Особенно у Мотовилихинских.По всему городу в почтовые ящики листовки о приеме на работу накидали и даже через обучение рабочим специальностям. За 3 месяца обещают стипендию 10 тыр-в месяц или за весь срок-непонятно.
Потом перспектива офигенная-аж до 20 тыщ заработок будет.Основной парк станков состоит из таких как 16К20,1К62, ДИП 300.Для несведущих-это образцы 50-60хх годов,дышущие на ладан,ибо предприятие внедрило западную систему стандартов.Как говорят знакомые оставшиеся там,начали заниматься бережливым производством. В результате новшеств объёмы производства упали,рабочие разбежались-пошли задержки з/п, инструмента и ЗИП нет(все выбросили-не соответствует стандартам), ремонт оборудования производится так, чтоб только не развалилось! Кто хочет поработать там?

Цинкач
24 ноя 2015 в 07:22

Если есть голова на плечах станешь мастером. Это минимум. Сам лично знаю у нас на заводе примеры, когда из простого работчего дорастали до начальника цеха. Надо просто хорошо работать и разбираться в технологии. А зарплаты у нас например на заводе неплохие, да и социалка на урвоне. Сравниваю с другими заводами - так у нас намного лучше. Что касается мата, да, матерятся. Но - в офисах нет мата? там сплощь культурные люди? все зависит от воспитания. Вот у меня два старших специалиста - у одного мат на мате, даже при женщинах, второй - при мужиках себе такого не позволит. Так что товарищи на себя сомтрите сначала и детей правильно воспитывайте. И не давайте им ТВ мотреть, да поменьше в соцсетях сидеть. В воспитание, как и образование - надо вкладываться.

Наблюдатель
24 ноя 2015 в 07:49

Никакими коврижками не заманишь молодежь на заводы,пустые обещания от руководства и все.Примут с одним окладом с ним и уволитесь.
Знаю по себе отработал на заводе 14 лет,еще в 90-е,больше не вернусь.За забором стоит очередь,любил поговаривать директор завода.Ну ,где эта очередь?Да придут,конечно,но кто?Тупые,ленивые,необразованные,кадры.Умные и образованные давно все поняли, что надо искать где больше зарплата и лучше условия труда.Сколько получал работяга и инженер при советской власти?Работяга мог поехать подлечиться в санаторий по льготной путевке,получить бесплатное жилье, не сразу конечно,но тем не менее.А сейчас что могут предложить?

Нач. производства
24 ноя 2015 в 08:20

Понять не могу, почему так много мнений, что на заводах работает быдло ? Которым лишь бы только пивом залиться после смены, поржать над тупыми шутками и общаться друг с другом трехэтажным матом. У меня 4 цеха + 5 доп.участков, весь коллектив абсолютно адекватен, знаю практически каждого по имени. Люди хорошо и ответственно подходят к своему делу, многие остаются сверхурочно по собственной инициативе... Было порядка 4-7 алкоголиков и лентяев, ушли сами, потому что им не интересно находиться в нормальном и здоровом коллективе. А по поводу алкашей и моральных уродов, поверьте, их и в офисах и в магазинах предостаточно. И дело тут совершенно не в производственных профессиях. Еще хочу сказать по поводу карьерного роста, не возможно ВСЕМ обещать его... Это не возможно физически, снимите розовые очки. А в статье есть часть правды, что б сделать нормальный коллектив необходимо создать комфортную "атмосферу" и понятную мотивацию. В том числе и корпоративную.

24 ноя 2015 в 08:46

Работала на одном предприятии входящим в группу Мечел (я офисный работник), з/п у стропальщиков 19000, это в прошлом году- в этом вроде никакого повышения не было. Ну как можно прокормить семью на такие деньги? соотв. контингент сотрудников был удручающий.
Более-менее адекватные работали там 2 дня (работа сменная) и еще где-то подрабатывали. Т.е человек отпахал 2 смены по 12 часов и потом еще пошел на смену- крастота, не жизнь, а сказка.

ГОСТЬ
24 ноя 2015 в 09:32

Тюменский завод металлоконструкций-Москва рулит, зарплату за сентябрь еще не давали работают в 2 смены,причем ночная не как положено по кзоту с 5 вечера и до 2 ночи,а с 8 вечера и до 8 утра,продукция идет оборудование закуплено куча, одного нет зарплаты.

Гость
24 ноя 2015 в 09:34

Я гордился своим Уралом и Зауральем, все заводы работали вечно в полную мощь, сейчас же з/п от 10 тыс. рублей инженера на заводе ну а работяги на заводе от 20 тыс. но надо вкалывать по 11 часов в день, графики "ссыльные" 2х2х2. Оббегал все заводы, даже учеником не берут, согласен уже идти и на токаря, морду воротят а особенно сами же кадровички везде сидят и решают твою судьбу взять тебя или нет и это уже не директор решает видимо, все полномочия передали кадровым отделам, последний раз меня не взяли только потому что я инженер в основном а сварщиком я не вытерплю... вот так вот решили мою судьбу, третий месяц ищу, вот думаю менеджером идти, а через неделю и дворником не откажусь с совмещением сторожа! Спасибо Вам кадры, а вот сказать бы директорам как работают у них кадровички, на телефонные звонки не отвечают, хамят, то у них чаепитие то ногти красят!

Сбой в системе
24 ноя 2015 в 09:38

Проблема действительно очень болезненная. В эпоху капитализма не тем занимаемся.
Вы только вдумайтесь, сегодня 10 летняя девочка, снимая свои бьюти-вложики на ютуб канале зарабатывает больше чем среднестатистический работник на заводе! Мир явно работает неправильно

Пессимист
24 ноя 2015 в 09:40

Добавлю про мат:"Еб..а мать для русского народа, что соль во щи, что масло в кашу. Еб..а мать и жизнь-то украшает нашу..." (Барков)
А вообще-то как у нас говорят "Не любо - не слушай".

Нач. производства
24 ноя 2015 в 10:05

Так же уважаемые не забывайте, что на заводах и фабриках производят ВСЕ чем вы пользуетесь ежедневно ))) Окна в ваших квартирах, автомобили и колбасу, шкафы и диваны (на которых вы спите и отдыхаете), масло, хлеб, молоко,унитазы (в Волгограде)) одежду, бытовую технику.... Можно перечислять бесконечно. Если всем сидеть в офисах и топать вверх по карьерной лестнице, притопаете к тому что ни одеться не покушать вы не сможете ... И нужду будете справлять под деревом у подъезда.

Гость
24 ноя 2015 в 10:12

Когда то работяги на заводе были уважаемыми людьми,с хорошим материальным достатком льготами и т.п.А сейчас зайдешь вакансии посмотреть больше половины вакансий это менеджеры и продавцы,полный капец

24 ноя 2015 в 10:18

при чем тут "многие россияне"????? не надо уводить в сторону....15 лет есть президент и правительство и 15 лет одно и то же - пшик! но зарплату члены правительства и президент путин и его верные депутаты получают регулярно и неплохую.... про "подъем с колен " все уже слышали и "многие россияне" больше слышать этоне хотят

Анон
24 ноя 2015 в 10:24

Единственный фактор определяющий жизнь на заводе это желание собственника получить максимальную прибыль при минимальных затратах. Никому не интересно каким там должно быть идеально производство и достойный уровень оплаты труда. И собственник будет выжимать из этого всё до последнего, а если кому-то что-то не нравится, то можете уходить, он найдёт новых, благо сейчас безработица в России резко выросла. В результате вы окажетесь на улице, а ваше место займёт другой Вася, у которого нет влажных мечтаний о поднимании престижа рабочих профессий.

Пессимист
24 ноя 2015 в 10:31

Вся проблема менеджеров, молодых спецов приходящих на завод/фабрику/мастерскую и т.д., в том что вы не можете и не хотите понять рабочих или как вы их называете работяг. Это не быдло и не безмозглый скот. Это очень умные и в большинстве своём порядочные люди, которые работают ради денег или интереса к данной работе. И им надо соответствовать. Если вы не обладаете достаточными проф.навыками что-бы решать возникающие производственные проблемы, то и отношение к вам будет такое. Люди будут притворяться тупыми,грубыми и наглыми. Но когда вы заслужите их уважение, вас будут звать по имени-отчеству, а когда просто по отчеству "Иваныч, Петрович..." это признак высшего к вам уважения. Так зовут близких людей. Поэтому будьте профессионалами и уважайте людей, которые с вами работают. Я могу так говорить, имею право. Инженер, которого зовут по отчеству.

Оптимист
24 ноя 2015 в 11:03

Неси с завода каждый гвоздь! Ты здесь хозяин, а не гость.

Гость
24 ноя 2015 в 11:07

На завод идти работать или на производство? Где достойная зарплата? На ОАО Макфа с начала сентября идёт просто беспощадное сокращение. Свыше 500 работников попросили просто написать по собственному желанию. Не жалеют даже людей которым осталось месяц или три месяца до пенсии. А если не захочешь по своему по доброму делают все условия что в ближайшее время захочешь или один два каких нибудь замечания и вывернут все так что это уже какие нибудь выговоры и уже другая статья для увольнения!!!! Идёт сокращение по самой зарплате. У 90% работников если не у всех 99% кредиты, ипотеки!!!!! Высшее руководство это совершено не волнует. Зато на производстве каждый день идут экскурсии для пенсионеров выдают бесплатно муку и крупы с макоронами и говорят как все хорошо зарплата у работников растёт не по дням а по часам. Юрьевич готовиться Опять к выборам! Хочет набрать голоса за счёт бабушек. Кто пойдёт за него голосовать из молодого поколения? Которого к сожалению большинство. Беспредел!!!

Гость
24 ноя 2015 в 11:08

Будучи студентом работал на заводе им. Колющенко, ныне ЗАО "ЧСДМ" собирали тяжелые авто грейдеры ДЗ-98. Бригада была человек 40 из них молодежи человек 10, всю тяжелую работу всегда делали молодые слесаря (пацаны), остатки доделывали (мужики) масленки вкручивали, таблички вешали, в общем тяжелей стакана ни чего не поднимали. Работа оценивалась по системе КТУ (коэффициент трудового участия) и тут самую главную роль играла дружба, подхалимство и стукачиство начальству, но не как не коэффициент трудового участия (КТУ). Если эту систему еще не отменили то на заводе молодежи ловить нечего!

Гость
24 ноя 2015 в 11:23

Сделайте зарплату рабочему классу и итр ДОСТОЙНОЙ, а не бедным топ-менеджерам и не каких проблем.

Гость
24 ноя 2015 в 11:25

Вы с Марса прилетели?Да я рад пойти и на завод работать,да вот только заводы в волгогрАДЕ закрыты,закрываются и банкротятся "брянскими алмазами"

Гость
24 ноя 2015 в 11:27

Какие заводы, кто их видел?
Плоды прихода капитализма только в Волгограде:
Тракторный завод - производство тракторов уничтожено
Алюминиевый завод - стоит, не работает
Баррикады - выработка продукции уменьшена в разы по сравнению с СССР
Судоверфь - выработка продукции уменьшена в разы по сравнению с СССР
И это далеко не все примеры.

Гость
24 ноя 2015 в 11:53

Словесный треп в комментах. Идет срач, кто лучше, рабочие или белые воротнички. А по сути просто надо уважать все профессии, сейчас страна нуждается в рабочих профессиях, значит надо вводить пропаганду рабочего класса, как в советском союзе. Чтобы люди работали официально и руководство было ближе к рабочим, а не в москве сидело.

Гость
24 ноя 2015 в 12:42

Причём здесь т.н. "офисный планктон"? С момента окончания университета уже моног лет хочу пойти экономистом НА ЗАВОД. Не берут. Нет опыта РАБоты на заводе. А его не получить. На заводе всегда стабильно и более высокая оплата труда, это всем известно. Но на завод не устроиться без связей.

Гость
24 ноя 2015 в 12:48

Что примечательно, что о сложившейся ситуации рассуждают такие люди как директор по бизнес-образованию Института отраслевого менеджмента РАНХиГС Олег Филиппов, чьи учреждения поставили на конвейер подготовку и выпуск это самого офисного планктона делая на этом неплохой бизнес. В этой ситуации виноваты как раз такие конторки которых тысячи по стране штампующие "псевдоюристов", "псевдоэкономистов". Если бы таких контор небыло, люди бы думали, и многие шли бы учиться на рабочие профессии. Правильно было в союзе, например юрист - это была элитарная профессия, их готовило всего 3 ВУЗА по стране. А сейчас это ширпотреб, хотя многие могли бы работать на заводах. Но в нынешней ситуации, даже не планктону, а человеку с вполне рабочей специальностью сложно пойти работать на завод ввиду никакой зарплаты и никакими условиями труда.