21 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ольга, спуститесь с небес на землю.... Какие заводы? Промышленность Урала стоит с апреля месяца. Единственный завод в моем городе стоит второй год. Многие хотят работать именно на заводе, а хозяин в Москве, который не хочет ничего слышать. И так везде, где москвичи приложили свою руку.

Ну нечего мне делать на заводе! Не хочу я слышать мат через каждое слово! Не хочу я иметь ничего общего с этим быдлом (в общей массе), которое не может связать пару слов предложение. Не хочу я работать рука об руку с людьми, которые ржут как кони над любой примитивной шуткой. Я другой! Меня воспитали иначе! Я не могу бросить мусор мимо урны, не могу плюнуть на землю. Я никогда не позволю себе, чтобы мои дети видели меня не трезвым. Я отдыхаю иначе чем заводчане, живу иначе, думаю иначе. Мне очень жаль, что я вижу и чувствую огромную социальную, не материальную, а именно социальную пропасть между собой и заводчанами в целом. Я готов вкалывать за 30000р на заводе, но не в окружении лимиты. Извините.

Наконец материал про людей, которые реально работают. А то все статьи про "менеджеров широкого профиля" и их тяжелую жизнь.
1. Каждый хочет работать в хороших условиях, а не гнуть спину и портить здоровье. Хорошо это или плохо - неизвестно. Это факт.
2. Переизбыток людей с "высшим" образованием. После универа даже троечник, покупавший курсовые, считает, что ему положено удобное кресло и хороший монитор на работе. Вывод - закрыть вузы, которые торгуют дипломами.

>> Во-первых, уровень дохода сотрудника должен быть не ниже среднерыночного. В идеале – рынок +5%.
Вы процентом не ошиблись? Рынок + 50% - вот это уже интересней. Если в офисе среднерыночная оплата труда, то за прибавку в 5% никто не пойдет на производство, где тяжелее и вреднее работать. Вы спросите, где взять эти 50%? PR, HR, <любая буква>R - менеджеры, вот чье увольнение даст вам 50% для работяг и даже больше.

>> Нематериальная мотивация гораздо сложнее и разнообразнее.
Может начнем с материальной мотивации?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (598)