14 мая пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
26 янв 2017 в 07:07

Зарплата Сечина - 20 млн руб в месяц.
Зарплата инженера в компании Сечина - 50 000 рублей в месяц.
Вывод. Увеличивать заработок, используя стаж, бесполезно.
Нужно развивать социальные навыки: умение снимать телочек для начальства, хранить секреты, предавать и продавать, жарить шашлык.
Клоуном быть выгоднее, чем п..(по Пелевину) специалистом

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 07:08

Если в 90 -е - не натырил через " прихватизацию" - то тебе делать уже нечего. Здеся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 07:15

В основном начальниками становится,детишки или родственники тех же начальников.Это идинцы кто пробился без связей.В основном везде своих пехают.

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
26 янв 2017 в 07:30

Карьерный рост и российская действительность это немного разные вещи.
Сам лично знал людей которых меняли на свата,брата и т.д.
Какие хорошие они небыли бы,в лучшем случае "сажали" рядом и зарплата таже только из двух работает один, угадайте кто?

Малинковский
26 янв 2017 в 08:13

Гнать всех нужно поганой метлой
Нашлись начайники
Всех на поля снег убирать
Поднимать БАМ

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2017 в 08:16

примеров бездарных начальников у которых все через опу куда больше.

Гость
26 янв 2017 в 08:32

А папа у тебя начальник? Тогда почему такие глупые требования" я б в начальники пошел?". В стране феодализм. Селяне. Ф е о д а л и з м. Скоро и образование станет привелегией. По словам и желанием некого гусского Жириновского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 09:48

Ничего плохого в молодых руководителях нет, т.к. их работа не требует специальной подготовки. Такому руководителю не придется платить зарплату выше средней по предприятию. Я в течение года вообще работал без руководителя и ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 10:41

что в начальники в завхозы тока своих и берут ,придумали отмазку ,закупки по 44 закону, если не прошел обучения -17 тысч р и не проработал 1 год и более иди лесом. Так фильтр прекрасный все свободны кроме своих...

Гость
26 янв 2017 в 11:14

Начальники не нужны .
У нас коллектив 15чел. уже 3 месяца без начальника работает, даже показатели лучше стали.

ОТВЕТИТЬ
Девчуля
26 янв 2017 в 12:03

Работаю я с таким амёбным начальником. Ногти грызет и в носу ковыряет. Зп зашибись у него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 12:24

Ндаа, вот и подросло уже поколение тех, кто не застал СССР. Среди них все чаще встречаются самородки без принципов и совести, из которых как раз и получаются такие эффективные манагеры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 13:33

Портрет идеального кандидата: возраст 30 лет 2 очных высших образования с красными дипломами кандидат наук стаж трудовой деятельности 30 лет кмс по 2-3 видам спорта хочет зп 30000 рублей

Гость
26 янв 2017 в 14:00

начальник с нами был на "ты", он говорил что мы ск0-ы. С большевиками пора заканчивать, выделить им территорию в тайге и пускай там соцыализм строят и свой камунизм поддерживают. Сколько можно паразитировать на русском народе? С 197 года сидят, а население за прошедший век убыло, в то время как в США с 1919 года население увеличилось в 3 раза! И после этого кто-то смеет утверждать, что большевики хорошие???

ОТВЕТИТЬ
Глагол
26 янв 2017 в 15:44

Сегодня даже грузчика моложе 30 лет не имеет смысла нанимать, управленца тем более.

опытный
26 янв 2017 в 16:31

Молокососы сынки и любовницы владельцев - вот они..."управленцы" будущего. Приходят ни в зуб ногой и разваливают предприятие за пару лет.

Гость
26 янв 2017 в 16:59

"Хлебные" места достаются по знакомству. А так ты можешь быть директором магнита работать и уборщицей и грузчиком отвечать за недостачу и в итоге получишь один геморрой. Должность не показатель. Реально заработать можно только упорным трудом. А если ты еще и с мозгами и умеешь себя преподнести, то пойдешь далеко.

ОТВЕТИТЬ
Лена
26 янв 2017 в 19:28

Я не хочу обобщать, так как Россия большая, а мои наблюдения ограничены моим опытом. Поэтому скажу о том, что видела лично: если назначают молодого человека или девушку на руководящую должность, то это либо свой человек (родственник, сын или дочь друга), или, внимание, овечка на заклание, чтобы человек решал запущенные проблемы и чтобы на него можно было сваливать косяки. Это, если кто знает, как Киф при Бранигане.

Гость
26 янв 2017 в 20:50

что хорошего вообще быть руководителем? ну разве что в своей компании. А быть наемным руководителем так себе работенка.
лучше всего быть квалифицированным специалистом в каком-то деле, денег будешь получать столько же и нервы сбережешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2017 в 21:12

Как ни крути,а молодёжь выталкивают из России в более благополучные страны. Ведь что российская власть может предложить молодым,образованным,талантливым: зарплату 20-30 т.р.,призрачные перспективы жилья,да и качественного жилья почти нет в России. Архаичные отношения общества и власти,почти невозможность начать собственный бизнес. При том,что сейчас далеко не послевоенное время и в целом страна достаточно богата,какой смысл молодым обрекать себя на пожизненную нищету,а ещё принимать лицемерие,принятое в обществе и государстве?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2017 в 22:19

Да неважно кем работать ,.главное -сколько иметь .

ОТВЕТИТЬ
Неначальник
27 янв 2017 в 03:11

Нашей стране приходится тяжело. Со всех сторон ее окружают враги, поэтому я урезал свои хотелки, и 30000USD в год после уплаты налогов я считаю разумным и достаточным заработком.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 08:42

Насчет возраста в резюме согласна ))) Я когда искала работу -мне было 48 лет .Возраст в резюме не указывали .Так в день было по 3-5 звонков .с предложениями .И только несколько раз звонившие извинялись ,.узнав ,.что в паспорте .объясняя это установкой работодателя .Правда меня в одной рекламной компании очень хотела взять на работу .зам .директора .я была на собеседовании .А вот директор уперся из -за возраста ..хотя меня не видел.Там коллектив был до 30 лет .Но я решила и сама .,что меня не устраивает .Сидели там девочки за компами как будто кол проглотили ))Т.Е я хочу сказать ,что жесткие дисциплина и требования - это не мое ))

27 янв 2017 в 09:44

Не берут до 30 на руководящие должности потому что на самом деле -нет жизненного опыта .,.нет умения зачастую находить компромиссы ,.завышенные амбиции ,.эйфория от своей значимости .нет такой ответственности ,.как у людей более старшего поколения ...И начальник должен не только руководить рабочим процессом .но и создавать атмосферу в коллективе ,.а это значит уметь находить подход к людям и решать какие то конфликтные ситуации ,.если они возникают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 10:56

Ну вот чисто гипотетически. Сделал я бизнес, пахал как конь, стал он успешным у меня и пришло мне время в силу разных причин, удаляться (может хватка уже не та, может возраст, здоровье, все прочее...) И кого я поставлю руководить своим предприятием логически: своих детей (они прямые наследники, поэтому максимально заинтересованы в успехе, жену по той же причине), если они ни туды - ни сюды, пойду искать среди ближайших знакомых и родственников тех, у кого есть способности и за кого кто-то может поручиться, в том числе финансово. А не какого-то Васю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2017 в 11:28

Сейчас и после 30 лет отправляешь резюме и - тишина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 15:03

каждый выбирает свой путь , один честный - но голодный ,другой вор - но сытый, а умирать то всем время одно отписано

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 18:22

Не знаю как кому ,.а мне кризис надоел .Я не рвусь ни в какие начальники ,.я вполне могу зарабатывать себе на жизнь на своей работе и зарабатывала .С кем разговариваю ,.все говорят - надо переждать .А сколько ждать ?
И что ,.все полагают ,.что начальники везде так много зарабатывают в нынешней экономической ситуации в стране ?
Прошлой зимой начальник отдела в крупном холдинге получила зарплату 4 т.р за месяц..потому что ее заработок зависит от продаж тех услуг ,которые они предоставляют ..Это правда .,источник информации абсолютно достоверный .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 22:02

Начальник - от корня "НАЧАЛО"- тот, кто был инициатором, вложил всего себя и т.д. Если в начальники берут по найму, сыночков или даже профессионалов - они не будут начальниками, только лишь менеджерами, т.е. управляющими. Раньше на Руси таких звали ПРИКАЗЧИК. Очень точное определение - приказов много, и большинство из них никчемные, лишь бы все были заняты дурной работой от слова РАБ. Творцы приказчикам не нужны. Хороший начальник этим не страдает, а трудится ледоколом в торосах проблем, создаваемых РАБотниками, не только своими, но чаще структур обеспечивающих якобы поддержку равновесия мира сего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 22:31

Знавал одного типа он говорил-мне все равно чем руководить лишь бы быть начальником. На вопрос о квалификации отвечал настоящий начальник должен уметь две вещи - ругать подчиненных и подписывать документы.

Гость
28 янв 2017 в 13:17

Работал в разных фирмах и организациях ,сколько бездарных руководителей и держат же их связи ,родство и т.д., ,а работу делает коллектив они лишь мешают ,или плывут по течению и соответственно думают ,что это они навояли .

Гость
28 янв 2017 в 15:33

Очень часто подчиненные искренне считают, что их начальник бездельник и не совсем умный человек по двум причинам: 1. Они не обладают тем объёмом информации, которым владеет их руководитель. 2. они знают лишь свою работу. которая им кажется наиболее сложной а работу других они считают легкой и не нужной

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 22:22

В России отсутствует социалтная лестница, вместо нее советский кланово-воровской общак.

Загрузка...