18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Фото пользователя
27 янв 2017 в 11:28

Сейчас и после 30 лет отправляешь резюме и - тишина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 15:03

каждый выбирает свой путь , один честный - но голодный ,другой вор - но сытый, а умирать то всем время одно отписано

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2017 в 18:22

Не знаю как кому ,.а мне кризис надоел .Я не рвусь ни в какие начальники ,.я вполне могу зарабатывать себе на жизнь на своей работе и зарабатывала .С кем разговариваю ,.все говорят - надо переждать .А сколько ждать ?
И что ,.все полагают ,.что начальники везде так много зарабатывают в нынешней экономической ситуации в стране ?
Прошлой зимой начальник отдела в крупном холдинге получила зарплату 4 т.р за месяц..потому что ее заработок зависит от продаж тех услуг ,которые они предоставляют ..Это правда .,источник информации абсолютно достоверный .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 22:02

Начальник - от корня "НАЧАЛО"- тот, кто был инициатором, вложил всего себя и т.д. Если в начальники берут по найму, сыночков или даже профессионалов - они не будут начальниками, только лишь менеджерами, т.е. управляющими. Раньше на Руси таких звали ПРИКАЗЧИК. Очень точное определение - приказов много, и большинство из них никчемные, лишь бы все были заняты дурной работой от слова РАБ. Творцы приказчикам не нужны. Хороший начальник этим не страдает, а трудится ледоколом в торосах проблем, создаваемых РАБотниками, не только своими, но чаще структур обеспечивающих якобы поддержку равновесия мира сего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2017 в 22:31

Знавал одного типа он говорил-мне все равно чем руководить лишь бы быть начальником. На вопрос о квалификации отвечал настоящий начальник должен уметь две вещи - ругать подчиненных и подписывать документы.

Гость
28 янв 2017 в 13:17

Работал в разных фирмах и организациях ,сколько бездарных руководителей и держат же их связи ,родство и т.д., ,а работу делает коллектив они лишь мешают ,или плывут по течению и соответственно думают ,что это они навояли .

Гость
28 янв 2017 в 15:33

Очень часто подчиненные искренне считают, что их начальник бездельник и не совсем умный человек по двум причинам: 1. Они не обладают тем объёмом информации, которым владеет их руководитель. 2. они знают лишь свою работу. которая им кажется наиболее сложной а работу других они считают легкой и не нужной

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 22:22

В России отсутствует социалтная лестница, вместо нее советский кланово-воровской общак.

Загрузка...