9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

Жара в городе

С голым пузом – почему не стоит носить на работу пляжные наряды, даже если нет дресс-кода.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

26 июн 2017 в 09:06

у нас теперь работой называется та которая в офисе, а остальное так....

Гость
26 июн 2017 в 09:39

какая тяжесть легла на плечи офисных работников, как же им не просто порой, настоящие трудяги. но мне то куда понять это....я работаю не в офисе...борцы!

Гость
26 июн 2017 в 10:40

Если целлюлит и с.ськи до пупа, никакой дресскод не поможет...

Manowar 86 (Андрон)
26 июн 2017 в 10:48

Дразнят) Жарко им, ага))) Но мне нравится... Продолжайте, девочки...Настроение здорово поднимается, когда утром на работу идешь, и не только настроение)

Гость
26 июн 2017 в 10:56

Мне скоро на собеседование, на улице жара, надену-ка я шорты с майкой, посмотрю на их удивление. А что , имею право.!

Гость
26 июн 2017 в 11:06

Летом запрещать босоножки - полный идиотизм. Вонь от ног будет по всему офису. Босоножки - обычно красивая обувь, да и педикюром нынешние барышни не пренебрегают в большинстве своем.

Гость
26 июн 2017 в 14:53

Насмехаюсь над словом "насмелилась".

Гость
26 июн 2017 в 19:53

Ходить-то можно по улице в мини шортах и мини майке, больше похожих на трусы с бюстгалтером, но гигиену никто не отменял, что на улице пыль и грязь, что в в общественном транспорте, да еще контакт с сиденьем, да и с другими пассажирами.

Гость
26 июн 2017 в 21:36

Зайти в наши некоторые гос учреждения или муп, так на некоторых еле юбки причинное место прикрывают

Гость
27 июн 2017 в 01:28

Контора, желающая установить дресс-код, должна сначала установить сплит))))
Или не соваться с кувшинным рылом в калашный ряд

Гость
27 июн 2017 в 02:17

Летом клево!
Можно без трусов по офису рассекать.

Гость
27 июн 2017 в 07:34

я поехал лям снял и пропил,осталось 600.друзей нет сразу по чемуто

Гость
27 июн 2017 в 12:28

Когда устраивался на работу и рассылал резюме, в примечаниях всегда писал, чтоб отсутствие дресс-кода (в моем понимании - костюм+рубашка+галстук просто не приемлю) и наличие сплит-систем летом обязательно. Когда перезванивали - сразу напрямую об этом спрашивал. Если начинали жевать сопли, то даже на собеседование не ходил...
В итоге уже 12 лет на одном месте с неплохой ЗП, с сплитом и в джинсах-футболке - можно и в шортах, но худой я для такой одежонки. У нас директор только в костюме ходит

Гость
27 июн 2017 в 16:15

"Насмелилась"

Гость
27 июн 2017 в 18:20

Любителей коротких шортиков нужно отправить в литейный цех на денек. На второй день сами робу наденут. А те ,кто в офисе под сплитом сидит ,могут и в брюках работать. А если серьезно ,то к сожалению многие наши девушки и женщины не понимают разницы между одеждой для работы и одеждой для пляжа. Когда по городу ходят в шортах под которые даже стринги надеть нельзя потому ,что их видно, то стоит задуматься о наличии мозга у их владельцев.

Гость
28 июн 2017 в 10:31

Да в этой деревне в чем не ходи, все равно она деревня... Да и какой дрессировка код на помойке вообще быть может??

Гость
29 июн 2017 в 08:37

А почему статья только про девушек? Почему нет статьи про пузатых дядек, которые ходят по городу трусах и сланцах, а кудри у них на ногах много длиннее, чем на голове?

Гость
29 июн 2017 в 13:01

Девушка всегда может уехать из деревни. Но деревня из девушки никогда !

Гость
2 июл 2017 в 20:10

Я не поняла, это так журналист свою зависть так выразила? Например рабочие на заводе могут придти хоть в шортах, хоть в вечернем платье, всё равно в спецодежду переодеваться.

Гость
11 июл 2017 в 22:23

А кто будет что-то производить, выращивать и кормить вех этих лоботрясов.