14 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

олег
21 мар 2019 в 11:52

подрабатываю в Лидере. где они взяли такие цифры заработка? днем вообще можно тридцать минут стоять-нет заказов.

ОТВЕТИТЬ
KOT
21 мар 2019 в 12:15

Врут,конкуренция страшная ,дай бог 30 т. грязными.

Гость
21 мар 2019 в 12:37

На сегодняшний день в среднем таксистам Самары предлагают заработную плату в 66 532 рубля*.

Предлагают - не значит, что платят в реалиях. Это "цифры с потолка".

Гость
21 мар 2019 в 13:12

Вы осторожнее с уровнем зарплат. Это ведь к чему аналитики подсчитали? А к тому, чтобы высчитывать налог на самозанятых. Так что, чем меньше насчитали - тем для таксистов выгоднее будет. Как-то так.

житель
21 мар 2019 в 13:12

сварщик получает 100! таксист-66! кондуктор - 40! (сам видел, на автобусе написано). где эта чудесная страна?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мар 2019 в 16:40

идеологическая прокачка мозгов - не пугайтесь, когда идут массовые сокращения, как сейчас на самарских заводах - всегда есть место в таксистах.
но, чем больше выброшенных на улицу работников, тем меньше платежеспособных клиентов такси.
далее по цепочке - нет денег у таксистов...
болтовня для лохов

Фото пользователя
21 мар 2019 в 17:33

Эти аналитики годятся только на то, чтобы проверять, у всех ли налито

Гость
21 мар 2019 в 18:53

Самарские таксисты зарабатывают меньше, чем тратят на содержание автомобиля. Конкуренция растет, а платежеспособность населения падает. Кто был на ул. Луначарского, ниже перекрестка с ул. Мичурина, тот видел сколько машин такси стояло на обеих обочинах под снегом всю зиму и стоит до сих пор, нет желающих на них работать.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2019 в 15:10

Почему в таксисты уходят? Работы больше нет?

ОТВЕТИТЬ
Брехня...
22 мар 2019 в 15:20

Работал в такси yandex на арендованном авто, 1300 аренда, и плюс ещё везде долбаный залог где 10000 где 8000 где 5000, который сразу не берут а высасывает таксопарк с твоего баланса, то что остаётся наличка твоё, но если учесть что в yandex 2/3 заказов безнал который ты видиш на балансе , но распоряжается им такопарк. Ещё один момент, за 12 часов постоянной работы ,(это заказов 20-25) , заработок грязными 3000-3500 , из них вычесть аренду авто за сутки, долг по залогу, если ещё не весь выплатил, заправка (литров 20 газа,если на газу, на бензине вообще невыгодно) , пробег по Самаре за день 250 км в среднем , короче на руки 1000-1500 и то за счастье. И ещё один момент,Yandex начинает блокировать заказы если ты за рулём больше 12 часов, ещё один нюанс, Yandex карта может завезти ,иногда, хрен знает куда.

30 мар 2019 в 19:17

Прямо "Приключения Шурика" по Гайдаю! Учись студент! Кто не работает-тот ест!!!!Я про аналитиков...

30 мар 2019 в 21:53

Интересно, а сколько зарабатывают АНАЛИТИКИ? И ведь наверное к Вам,к Вас... Еше одно нафиг не нужное звено в экономике...

Igor
17 янв 2020 в 23:24

Гнать их в Шею таких аналитиков! Пиявки кровососущие! Да и всякие агрегаты и таксопарки тоже пиявки! Только за счет нас и живут! Лучше устроиться на работу и получать зарплату, чем работать в такси! А в яндекс вообще ни кому не советую устраиваться, считают твою прибыль грязными, а то что снимают свою комиссию и парк, это не в счет! Вот кто должен платить за нас налоги, а не мы! С 16 декабря по 5 января сделал 181 заказ заработал11 тыс.500 рублей , это то что у меня осталось в кармане, остальное бензин и куриво.зато Яндес и парк с меня поимел 10 тыс. Рублей! Это нормально?

Загрузка...