6 июля понедельник
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
26 апр 2019 в 13:16

Теперь понятно для чего они друг другу медальки вешают))). А то если мы доживём до пенсии, то все будем ветеранами.

Вячеслав
26 апр 2019 в 14:29

Уничтожат ещё работающие производства что ли - в каком это месте в Самаре на сегодняшний день 25 лет непрерывного трудового стажа можно проработать, когда все ООО через 3 года обновляются?

Горбатый Народ
26 апр 2019 в 14:48

При Капитализме с 1999г какой может быть Ветеран Труда?ВЕЗДЕ ШАРАШКИ И РЫНКИ!!! ЕСЛИ ВЫ БАНКИ В ТЦ ПЕРЕСТАВЛЯЕТЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ИЛИ БУМАШКИ НА УЛИЦАХ РАЗДАЁТЕ,ТО ВАМ СВЕТИТ ЛИШЬ 5Т.Р И ВСЁ ОТ "ЛЮБИМОГО ГОС.-ВА"!

Фото пользователя
26 апр 2019 в 15:05

Главный критерий получения звания Смерть по выходу на пенсию.

Митяй
26 апр 2019 в 15:08

да раздайте вы друг-другу эти звания
пусть даже и авансом
выж все "герои" и "ветераны"

гость
26 апр 2019 в 15:11

Позорники!

Гость
26 апр 2019 в 16:57

стаж 40 лет и 8 месяцев, непрерывный, награждён не был, не ветеран, простой работяга..., льгот нет , никаких, награждали по разнарядке, не партийный..

Фото пользователя
26 апр 2019 в 17:43

Нет что бы упростить,у нас стараются всё усложнить.

26 апр 2019 в 17:54

эх самара...32года на одном предприятие...простая работяга...наград от власти нет...трудилась и тружусь добросовестно...да нацепите себе все эти блага на грудь и спину...

Гуру
26 апр 2019 в 18:40

Ну замечательно. Только те, кого облагодетельствует губернатор может стать ветераном труда? А на предприятиях разве квоты появились?

самарец
26 апр 2019 в 18:51

Речь идет о ветеранах труда Самарской области, а льготы приведены для федеральных ветеранах труда.
Или от нас опять что скрывают?

Маша
26 апр 2019 в 18:53

Перечисленные регалии только бюджетникам и раздают, сами для себя постарались и отолвинули остальных от кормушки.

Алекс
26 апр 2019 в 20:36

Ветеранами теперь будут только депутаты

Фото пользователя
27 апр 2019 в 06:56

Никому никаких наград от губернатора и губернской думы за 35 лет стажа не давали. Нет, уж сохраняйте, все как было. А то, вы все резко меняете, даже администрация в шоке, когда показала статью.

Денис
29 апр 2019 в 09:49

Так бы сразу и написали, что ветеранами труда могут стать только депутаты и чиновники!!! И именно чиновники и раздают сами себе и друг другу эти звания! Ну и как их можно за это уважать?

Светлана
1 мая 2019 в 14:02

А вот и неправильная справка. Ветеранам труда Самарской области нет льгот по оплате ЖКХ, нет бесплатного проезда, нет зубопротезирования. Всё эти льготы предусмотрены только для ветеранов труда федерального значения. А мы такие льготы не заслужили почему-то, всю свою жизнь трудясь на предприятиях Самарской области. Дают только 674 рубля, да и то только не работающим.