7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Сотрудник
9 ноя 2019 в 12:34

Огласите окончательную сумму. У судей тоже оклад 20 с копейками.

Коммунист
9 ноя 2019 в 12:35

Надо понимать, уже очереди стоят за вакансиями?

Гость
9 ноя 2019 в 13:10

пусть азаров за такие деньги работает

МАМ
9 ноя 2019 в 13:23

Все никак не могу понять.
Как может быть зарплата, меньше прожиточного минимума?

Саша
9 ноя 2019 в 13:27

я так понимаю следующие новости будут, что этих сотрудников поймают на воровстве?

Гость
9 ноя 2019 в 13:47

премия 500%

Ильич
9 ноя 2019 в 13:55

Интересно, найдётся ли хотя бы один идиот при таких условиях оплаты?

Гость
9 ноя 2019 в 14:11

Вот от таких официальных зарплат в стране коррупция, взяточничество и воровство. И как с такими зарплатами коттедж строят на 9 просеке, или подрабатывают по ночам?

Андрей
9 ноя 2019 в 14:53

В аккурат на ЖКХ и капремонт хватит.

Гость
9 ноя 2019 в 15:02

Когда арена была подотчетна Москве ,зарплаты начинались с 60 тыс.

Гоблин
9 ноя 2019 в 15:24

Что?, не правда?, что Лапушкина?, порезала на продажу металла, гаражи!, с Диминой подачи

Гость
9 ноя 2019 в 15:50

Не вводите людей в заблуждение. Стадион никогда не передадут в собственность региона по одной простой причине.... это то что стадионом будет управлять ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ. Про это ни раз уже говорилось. А для более понятного обьяснения растолкую. При управлении ГОСУДАРСТВЕННЫМ АВТОНОМНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ все доходы с этого обьекта будут уходить в Москву, а не в бюджет региона. Слишком уж дорогой подарок был бы для области - если бы стадион передали в ее собственность. Закатайте губенки и не мечтай те.

Валерий
9 ноя 2019 в 18:36

угу и наша местная власть тоже по 20-30 получает в окладах)))
какие странные цифры

Правды горсть
9 ноя 2019 в 19:41

Вот только недавно писали, что средняя зарплат в регионе 42 т.р. !?
Что то не сходится
Кто то врёт?
С голосами на выборах, думаю такая же фигня. Официально 78% по факту около 15%

Про зп
9 ноя 2019 в 20:26

ЗП будет... 1 оклад + (1 оклад + надбавка за выслугу + интенсивка "у руководства до 2 окладов") то есть у руководства под 100000, а у обычных трудяг не более 23-30)

гость
9 ноя 2019 в 22:52

и таким грандиозным сооружением будет управлять директор за 21 т.р.?) ответственность будет нести за всех посетителей и сотрудников, за безопасность с такой зарплатой? несоизмеримые какие-то цифры с реальной жизнью и с теми "средними" зарплатами по городу и стране.

Витёк
9 ноя 2019 в 23:10

Я БАЛДЕЮ В ЭТОМ ПАЛИСАДНИКЕ! ПУСТЬ МЕНЯ ВОЗЬМУТ, СОГЛАСЕН РАБОТАТЬ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ ЗА ОДНИ ТОЛЬКО НАДБАВКИ, СВЕРХУРОЧНЫЕ, НОЧНЫЕ И ВСЯКИЕ ТАМ ПРЕМИАЛЬНЫЕ - НЕЛЕГАЛЬНЫЕ......ДА ТОЛЬКО БОЛТ С ЛЕВОЙ РЕЗЬБОЙ - ВОЗЬМУТ ТОЛЬКО СВОИХ ДА И ТО ПО "КОНКУРСУ"

Лемур
10 ноя 2019 в 08:25

Ну всё, теперь все бабки региона утекут в эту бездну. Ни школ, ни больниц, ни дорог, ни тротуаров новых...

Гермес
10 ноя 2019 в 09:23

Доживающие будут "гордо" смотреть как их крылья мокают в помои. После первого тайма обычно одобрямс самарский уже в пивной))) а к концу второго его несут в зону дожития, пока тепленький)))

Гость
10 ноя 2019 в 09:56

7300 это что ха оклад? Автору известно , что у нас в стране минималка 11 128? привыкли лапшу на уши народу вешать

Гость
10 ноя 2019 в 11:06

По закону, сейчас не могут платить зарплаты, меньше МРОТ(минимальный размер оплаты труда) 11280 рублей в Самаре.

Гость
10 ноя 2019 в 11:11

Хороший распилочный цех. Я бы пошел, даже на одни только премиальные. Да вот беда, пильщики свои все

Гость
10 ноя 2019 в 11:15

Гондурас какой он есть. Просто слов нет.

Гость
10 ноя 2019 в 11:34

Журналисты 63.ru.Прошу вас написать развернутую статью о работе самого стадиона. Сколько проводится спортивных соревнований, концертов, детских чемпионатов?
А также есть ли прибыль от эксплуатации стадиона или одни убытки?
Кто будет оплачивать эксплуатацию стадиона (озвучивалась сумма 500 миллионов в год) областной бюджет из наших налогов или деньги будет выделять Москва?
Будут ли проводиться мероприятия зимой? И так далее.

Петр
10 ноя 2019 в 14:54

Абреки одни работать будут

Гость
10 ноя 2019 в 17:53

Нищие молятся, молятся на....На то ,что их нищета гарантирована.

Михаил
10 ноя 2019 в 22:19

Журналисты совсем не хотят работать при написание статьи, лишь бы заголовок броский. Из статьи совершенно не понятно сколько будут получать сотрудники Самараарена, т.к. премиальные могут в несколько раз превышать оклад.

Гость
10 ноя 2019 в 22:51

а вредность за что? неужто комплекс токсичен?

11 ноя 2019 в 08:20

Как обычно, недополучающие гос. служащие. Пусть лучше в конце года озвучат фонд оплаты труда по категориям должностей и сразу всё понятно будет, а то у руководителя оклад 21000 руб., ага, верим)

гость
11 ноя 2019 в 09:36

Не переживайте так, оклад 21500 руб. означает, что директор будет получать на руки около 90 000 руб. плюс надбавки за проведенные концерты и матчи. Это Россия, а не СССР, где 80 руб. = 80 руб. и не копейки больше, а зарплата руководителя не могла превышать 40% самого низкооплачиваемого сотрудника организации, чтобы у директора была мотивация выбивать повышение зарплаты своим подчиненным.

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 14:50

А потом нам рапортуют о средней зарплате по 36к... Кто все эти люди, получающие в Самаре больше 100к?
Я сам получаю 35, но работаю 12 часов 6/1. Знаю, что большинство получает намного меньше.

Гость
12 ноя 2019 в 13:12

"Оклады этих служащих составят от 7300 рублей до 13 928 рублей" - смешно.
"Помимо окладов, работникам «Самара Арены» положены премии, надбавки за выслугу лет, доплаты «за вредность», за ночную и сверхурочную работу, за работу в выходные и праздники" - тоже юмор отличный. Особенно про вредность и сверхурочную работу :) на стадионе, которые пустует половину дней в году.

"Фонд оплаты труда формируется за счёт субсидии из областного бюджета, а также средств, полученных учреждением от приносящей доход деятельности" - если убрать субсидии, и заставить стадион окупать себя, вот тогда там будет работа. А на субсидиях ничего не делать - это крутая работа! Устроюсь туда и буду через день ходить, чтобы отмечаться.

Гость
12 ноя 2019 в 13:14

Вместо 85 сотрудников наймут своих 30 человек (обоснуют как оптимизация структуры, повышение отдачи и проч), оформят как 2 ставки и вот тебе приятная сумма от 60 000 руб в месяц.
Проходили, знаем.