23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

ответ
25 мар 2020 в 18:52

бред не несите - выйдет официальный указ .

ОТВЕТИТЬ
Невзоров
25 мар 2020 в 19:03

А не больше ли тут минусов?
1. Коммерческие организации потерпят убытки и наверняка это отразится на зарплатах граждан.
2. Поликлиники и госорганы также не будут работать.
3. Без жесткого карантина с запретом сидеть дома многие рванут пить пиво и жарить шашлыки, да и просто шаландаться по городу.
4. Потом ещё майские праздники, которые вообще добьют экономику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 19:24

Вместо введения недели официального домашнего карантина на неделю, людям простенько дали неделю выходных. Дома по итогу большинство сидеть не будет, всем будет плевать. Вангую🤦🏼‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 19:38

Руководство уже объявило: "Путин дал вам выходные, вот пусть он вам и платит"

ОТВЕТИТЬ
Трамп
25 мар 2020 в 19:51

А у Прогресса выходной?

Гость
25 мар 2020 в 20:45

Дома сидеть никто не будет, вся страна уйдет в в недельный запой с шашлыками на природе и дачах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2020 в 20:49

Вы попробуйте дозвониться в поликлинику и на горячую линию! Не получится! Никак! Хоть с тремя короновирусами из-за рубежа прибудешь!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
25 мар 2020 в 21:13

Как залебала эта показуха! Медицина в упадке, народ в быдло зомбированное превращается...

ОТВЕТИТЬ
Бублик без крема
25 мар 2020 в 21:25

Салют, карнавал или праздничное шествие будет?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2020 в 08:04

Очередной популизм, ну что значит неделя выходных, как такое возможно? Как можно остановить производство на заводе или исполнение бюджета в гос органах, про сферу услуг вообще молчу. Если предприниматель, например, платит за аренду 1000 кв. м и из дохода минус недельная выручка, это кто ему компенсирует? Бред сивой кобылы, а не решение. Вместо того, чтобы раздавать маски на улицах, проверять всех экспресс тестами на вирус и закрыть ТЦ, у нас неделя выходных! Так даже если и кто-то уйдет на неделю, где гарантия, что дома сидеть будут, мне кажется, наоборот никто дома сидеть не будет.

ОТВЕТИТЬ