21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Fyfu
7 апр 2020 в 12:37

В Ашан добраться теперь без справки нельзя будет?

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
7 апр 2020 в 12:43

Теперь ещё и справки каждый день менять будем ... Правительство СО работает ...

ОТВЕТИТЬ
ыыы
7 апр 2020 в 12:47

Вопрос. А где скачать? Портал правительства самарской области не работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:50

Пойду себе новую напечатаю

Невзоров
7 апр 2020 в 12:53

Вот она "организация" их работы. Если в "мирное" время ещё хоть какая-то была видимость работы, то сейчас полный хаос и бардак. Поучитесь у Кадырова работать. Он взял всю ответственность на себя и всё чётко организовал, пока вы ждёте волшебного пендаля из Кремля.

Городской нытик
7 апр 2020 в 13:15

Указ президента и постановление правительства Самарской области о порядке передвижения по территории Самарской области дополнен решением нашего ТСЖ. Образец пропуска полицаям направлен.

ОТВЕТИТЬ
охрана объектов
7 апр 2020 в 13:30

Как с охраной объектов в списке таких нет. Наемные охранники были теперь на работу не добраться до объекта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:04

Бред, хаос, анархия в законотворчестве и двояком понимании того, что ЭТИ натворили!

Гость
7 апр 2020 в 14:39

На сайте правительства Самарской области есть справка в виде скана, то есть PDF с картинкой. Нормального текстового PDF я не нашёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:46

ну еще одну справочку напечатаем. делов-то )))

7 апр 2020 в 14:48

а смысл?

Гость
7 апр 2020 в 15:16

Документы то никто не проверяет не то что справки

7 апр 2020 в 15:28

ЧС вводят пусть, а потом уже разглагольствуют, пока режима нет, и спроса нет!

Гость
7 апр 2020 в 16:29

а чего справка с ошибками -то? ПОЗОРИЩЕ!

Гость
7 апр 2020 в 17:13

Всё как всегда,и лучше будет едва ли,а если что,то .....
Принцип работы Самарских чиновников - "поехали,поехали-потом заведёшь"

Гость
7 апр 2020 в 17:19

"Власти"))))) ой не могу)))

Гость
7 апр 2020 в 17:21

Предупредите людей с полосатыми палочками , что над ними весь город ржёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 19:18

А еже ли печать на лоб, чтобы из дали видно было,что можно везде ходить.

Гость
7 апр 2020 в 19:31

Уже жаль Правительство СО день и ночь не спят думают всё как какую бумажонку новую состряпать. Наверное и не доедают ещё. А Лапушкина ещё не придумала почему-то спецпропуск в общественные бани которые открыла. Ума ведь хватило. С собакой сейчас 100 метров от дома а в общественную баню идите тритесь и распространяйте вирусы. У нас что в городе с водой где-то проблемы? Самая неотложная нужда сейчас это баня. Ещё бы мангалы там поставила. Маразм полный. Что то здесь нечисто у них. Дурят народ и свои дела проварачивают под новый шумок.

Старший майор страны дураков
8 апр 2020 в 09:54

Надо в общественных туалетах развесить типа "Ашан" и пр. И полезно и практично. А то народ не знает, что он незаконно вышел из берлоги. Почитал, подтер и пошел домой.

Старший майор страны дураков
8 апр 2020 в 09:59

Опередил. +1000!

Правдин
8 апр 2020 в 10:44

Дармоеды !

Алла
8 апр 2020 в 13:17

Очень странно, что в этой справке указано о ЧС, о котором не заявлено.Значит справку составили неправильно.

Гость
8 апр 2020 в 19:24

У меня точно такая справка. Езжу, где хочу. И, ... ни разу не проверили. Обидно, да? Б, хоть бы паспорт на огнетушитель проверили. Да мало ли чего еще проконтролировать можно? Температуру померить. Средства защиты проверить. Все для вас, б, вожу, мне это не надо. Это вам надо, так проверяйте! Делать вам больше нечего, вот что я скажу.

гость
8 апр 2020 в 22:15

Уважаемый Дмитрий Игоревич! Убедите свою маму не нарушать самоизоляцию и не ходить в магазин за продуктами. В ее возрасте это опасно. Расскажите ей про штрафы за нарушение самоизоляции. Прикрепите к ней волонтеров. И напомните ей, что оставлять машину на местах для инвалидов нельзя. А то опять увезут

Светлана
9 апр 2020 в 20:07

Свекр 78 лет живет в деревне,ближайший магазин в 1км от дома,хотели съездить с мужем купить ему продуктов и все необходимое и что теперь за это оштрафуют,что выехали из города?

Александр
11 апр 2020 в 19:38

"Посмотрите и скачайте новый вариант справки". А где скачать? Ссылки нет. Обман полнейший.

Загрузка...