21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
7 апр 2020 в 17:21

Предупредите людей с полосатыми палочками , что над ними весь город ржёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 19:18

А еже ли печать на лоб, чтобы из дали видно было,что можно везде ходить.

Гость
7 апр 2020 в 19:31

Уже жаль Правительство СО день и ночь не спят думают всё как какую бумажонку новую состряпать. Наверное и не доедают ещё. А Лапушкина ещё не придумала почему-то спецпропуск в общественные бани которые открыла. Ума ведь хватило. С собакой сейчас 100 метров от дома а в общественную баню идите тритесь и распространяйте вирусы. У нас что в городе с водой где-то проблемы? Самая неотложная нужда сейчас это баня. Ещё бы мангалы там поставила. Маразм полный. Что то здесь нечисто у них. Дурят народ и свои дела проварачивают под новый шумок.

Старший майор страны дураков
8 апр 2020 в 09:54

Надо в общественных туалетах развесить типа "Ашан" и пр. И полезно и практично. А то народ не знает, что он незаконно вышел из берлоги. Почитал, подтер и пошел домой.

Старший майор страны дураков
8 апр 2020 в 09:59

Опередил. +1000!

Правдин
8 апр 2020 в 10:44

Дармоеды !

Алла
8 апр 2020 в 13:17

Очень странно, что в этой справке указано о ЧС, о котором не заявлено.Значит справку составили неправильно.

Гость
8 апр 2020 в 19:24

У меня точно такая справка. Езжу, где хочу. И, ... ни разу не проверили. Обидно, да? Б, хоть бы паспорт на огнетушитель проверили. Да мало ли чего еще проконтролировать можно? Температуру померить. Средства защиты проверить. Все для вас, б, вожу, мне это не надо. Это вам надо, так проверяйте! Делать вам больше нечего, вот что я скажу.

гость
8 апр 2020 в 22:15

Уважаемый Дмитрий Игоревич! Убедите свою маму не нарушать самоизоляцию и не ходить в магазин за продуктами. В ее возрасте это опасно. Расскажите ей про штрафы за нарушение самоизоляции. Прикрепите к ней волонтеров. И напомните ей, что оставлять машину на местах для инвалидов нельзя. А то опять увезут

Светлана
9 апр 2020 в 20:07

Свекр 78 лет живет в деревне,ближайший магазин в 1км от дома,хотели съездить с мужем купить ему продуктов и все необходимое и что теперь за это оштрафуют,что выехали из города?

Александр
11 апр 2020 в 19:38

"Посмотрите и скачайте новый вариант справки". А где скачать? Ссылки нет. Обман полнейший.

Загрузка...