17 апреля суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

28 окт 2020 в 22:36

из за 160 человек в миллионнике таких мер вводить не надо.. статистика - фиктивная так и скажите..

Гость
28 окт 2020 в 22:36

Утром деньги - вечером стулья! Обяжут...!!! Заплати .а потом "заказывай музыку"! Капитализм!

Гость
28 окт 2020 в 22:49

За ИХ деньги - любой каприз.
Азаров, плати! только не из нашего бюджета, а из своих доходов!

Гость
28 окт 2020 в 23:54

Франция и Германия ввели жёсткий карантин

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 04:49

переживем и это

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 07:37

Как бы потом эти работники, чье нахождение на рабочем месте не является критически важным для обеспечения их работы, не пополнили ряды безработных. Это случится не сразу, может с отсрочкой по времени, но потом точно работодатель призадумается и часть таких работников точно уберут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 08:07

ЧЁ НАРОД ПУГАЕТЕ?

Гость
29 окт 2020 в 08:08

ОБЫЧНЫЙ ГРИПП С ОСЛОЖНЕНИЯ,А ШУМИХА НА МИЛЛИАРДЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 08:09

ВРОДЕ "ГЛАВНЫЙ"В ИЮНЕ ПЕЛ, ЧТО ВСЕХ ПОБЕДИЛИ И ВИРУСА НЕТ! ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ЛГАЛ? ПРИВЛЕКИТЕ ЗА ВРАНЬЁ!

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
29 окт 2020 в 08:26

Какой СЭС // по советским меркам // объявляет масочный режим по всей стране ... Они что, и другие режимы могут вводит --- концетрационный, или военное положение ....

Елена
29 окт 2020 в 09:19

Нас то за что??? Мы по Турциям не матались!!! Из за курортников мы должны сидеть дома и без денег???! Браво, страна моя родная!

Гость
29 окт 2020 в 09:53

Очень "грамотное, взвешенное" решение!
Ведь все пенсионеры работают исключительно за компьютером и смогут легко это делать из дома! Спасибо партии за чуткое руководство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:04

хватит!!

Гость
29 окт 2020 в 10:31

Уважаемый наш Губернатор, для чего рестораны-то закрыли с 23.00 до 6.00 утра? Вроде туда в это время особо больные и не ходять, да и вообще народу там мало в эти часы. Что это за полумера? В нашем регионе тяжелая ситуация. Постарайтесь уже сделать так чтобы и ограничения были разумные и бизнес поменьше пострадал, но это просто смех, а не мера, или теперь все 65+, но не все. Уж вы найдите середину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:06

Вы у самих этих работников спросите сначала, хотят ли они за свой счет дома сидеть? Хотеть то не вредно, а вот за чей счет?

ОТВЕТИТЬ
Злой
29 окт 2020 в 13:32

Короче, все уборщицы, сторожа, вахтеры, кем там еще после 65 подрабатывают? Всем мыть полы дистанционно, особенно в кабинетах всяких чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 16:10

Обьявление таких мер борьбы с заразой еще раз подтверждает,что реальных способов победить болезнь нет!...но делать что-то надо!...на очереди еще какой-нибудь тупорылый запрет...-типа проходя мимо встречного надо набрать воздух в легкие и не дышать пока не пройдешь три метра от пиоходящего!..,а чего?..еще та мера!!!

Гость
29 окт 2020 в 21:43

Всех надо перевести на удаленку, кому бизнес позволяет это. Люди сидят в офисе, работая в интернете, по телефону. Многие компании(притом не маленькие), уйдя на удаленку в карантин, и сейчас так работают. Там , где разумные руководители.

Загрузка...