4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Федос
2 дек 2020 в 08:31

Да весь январь сразу объявляйте нерабочим месяцем, чего уж там.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 08:44

Зачем? Пить начнут 30 декабря?

Пророк
2 дек 2020 в 08:53

В советское время 1 и 2 января отдыхали и третьего на работу, и не чего, никто не роптал.

Самара
2 дек 2020 в 08:58

с 1-по 10 десять дней отдыхаем да перенеси ты один день на 31 чтобы спокойно поесть приготовить и отметить не уставшими, но надо всех держать в стрессе навязать раболепие вдруг хороший начальника отпустит пораньше и прочее также чтобы мы не успели подвести итоги года работы правительства что 31 числа год прошел а результаты.....что у многих осталось то на покушать ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 09:02

Как всю страну на карантин отправлять - так это запросто! Как 1 день праздника для того же народа - так хрен в авоську!

Самарянин
2 дек 2020 в 09:09

В Советское время за горошком в очереди полдня стояли. Зачем сравнивать? А в каменном веке все дни по желанию выходные были)))) Может 3-го и правильно конечно на работу всех, а вот 31 точно выходным делать нужно. И интересно как же государство то потеряет? Зарплату больше чтоль бюджетникам за этот фальшрабочий день платить???

Гость
2 дек 2020 в 09:15

31 и 1-2 делать праздники + 7 января, и все. Эти новогодние праздники никому нафиг не нужны! Сделать вместо 28, 35 дней отпуск и все. Пусть каждый отдыхает когда ему это нужно! А не зимой дома водку жрет.

ОТВЕТИТЬ
Сева
2 дек 2020 в 09:38

Празднование нового года перенести на июль.

Ахпэ
2 дек 2020 в 10:21

А чему радоваться то будите ? Что постарели еще на 1 год ? Что зажмут гайки враги еще больше ? Что станите нищими в 21 году ? Может тому что конституцию поменяли и проголосовали ?

Силантий
2 дек 2020 в 11:19

Радоваться каждому дню, что ГОСПОДЬ БОГ пока милует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 12:39

Это уже не работает , начните лучше опять время переводить

Горсть
2 дек 2020 в 13:28

У нас есть экономика?

Гость
2 дек 2020 в 14:59

Какой год будет? Сколько лет обнулили: все двадцать или те, когда Медведев изображал из себя президента, все-таки оставили?

Ахпен
2 дек 2020 в 15:43

Какая оазница. Надо жить для себя.

Жездь
2 дек 2020 в 18:11

Ученые установили, что от короновируса организм стареет!

Гость
2 дек 2020 в 20:22

нам такие морозы не нужны!!!!

Загрузка...