22 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

13 июн 2021 в 09:07

Приврала про ковидную зону, 4 часа они работают в костюме, потом на 4 часа уходят или в другие отделения или к бумажкам, а вообще она из поколения-денег хочу и сразу много, работать не хочу,трудностей испугалась, правильно что не стала доктором,и сама бы мучилась и пациентов ненавидела, блогером ей лучше,рабочий инструмент-айфон уже есть

Гость
13 июн 2021 в 11:26

Многие комментаторы подтверждают правоту барышни - нефиг лечить это быдло.

Гость
13 июн 2021 в 14:38

Капитализм должен выглядеть не так, как видит его уродская колониальная власть. Если человек работает, он должен себе смочь позволить все, что он хочет, без кредитов от грабителей в законе. И зарплата должна оставаться к моменту получения новой. Это называется капитализм, ты работаешь, тебе платят достойно. А не деньги в офшоры выводить и курс нормальных денег искусственно сдерживать в разы выше, чтоб рублей бестолковых больше было. Да и цены спекулянтам сетевым кто должен регулировать, чтоб 3 цены не накручивали? Тогда и люди станут учится и работать по призванию. А все что эти твари науправляли, так это себе зарплаты и льготы, хотя никто из них ничего не производит, а сидит на шее у народа да ещё этому народу и вредит. Заколебали уже… Уже научился отличать Родину от гнилого государства с гнилыми управленцами

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
13 июн 2021 в 15:57

Что она ноет эта девица? В 24 года она зарабатывала 150 тыс или 1800 евро.Да это фантастика для россиян!!!Чем недовольна она?Я год санитаркой трудилась в детской клинике во время студенчества и получала 70 руб да плюс стипендия 40 руб(хотела вещицу купить себе),да я была счастливым человеком или летом на практике две смены (иногда)воспттателем в детском саду.Здорово было!!!Знакомым здесь,приехав с Урала в Ленинград и поступив на рабфак,увидел объявление на Невском,что требуются дворники..Сказано-сделано.Ему выделили служебную комнату в коммуналке в центре,утром мёл Невский,днем инт-тут,а вечером у него толпились и иностранцы тоже(джинсы,диски) и он лыжи уже на капиталим повернул :.Я был самым счастливым,так как имел жилье в Питере,как он сказал!!!Или другой из Москвы на лето уезжал работать в Тынду на БАМ за деньгами! Классное время было для него.И страну увидел,и в кошельке зашуршало..Здесь дали возможность БЫТЬ ПРИ ДЕНЬГАХ,а она в слезах.Чудная какая-то...Это же и практика для нее была.Кто женится на ней,тот обречен .От нее подальше,ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 00:24

Столько лет проучится и не получа диплома отчислится, значит очень недалекая девушка,, хорошо что с таким умом не будет никого лечить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 10:04

А уж сколько нам, пациентам, приходится выслушивать от врачей, что и ходить к ним лишний раз не хочется. Когда врачи начнут по-человечески к людям относится - тогда может и люди их уважать начнут. А тут студентка и уже столько не приязни и пафоса: "Пациенты должны соблюдать субординацию". Милочка, вы не в армии. Хотите. чтобы к вам соблюдали субординации - идите туда. А в наше время медицина это уже дорогая сфера услуг и к пациентам пора относится, как к клиентам, а именно с уважением и пониманием, чего у нашего медицинского персона и в поминине нет. Сама работаю в сфере услуг и клиенты попадаются разные. Но одно неизменно - клиент всегда прав. Даже когда кричит на меня и обвиняет во всех грехах. А не можете работать с людьми - уходите. Так что правильно сделала. что ушла. Лучше пусть вон заказы людям развозят - там вроде зарплаты хорошие. А мечта на то и мечта, что люди готовы и бесплатно работать. У нас куча энтузиастов, которые помимо обычной работы еще где-то и бесплатно ради удовольствия работают. Значит не была работа врачем мечтой. Была мечта деньги лопатой грести.

Лена
13 июл 2021 в 17:11

Самое главное, говноайфон купить. На первом месте приоритетов.😎 После этого не стала читать даже.

Док
21 июл 2021 в 19:18

Просто девушка буквально выполнила рекомендации Дмитрия Анатольевича... Причём - даже проверив себя на "призвание". Вполне ответственный подход. А врачи... этой стране лет 20 как не нужны. Совсем. Ну, держитесь и здоровья вам;).

Загрузка...