3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
11 сен 2021 в 18:14

Что не рассказал, что за определенный срок службы ментам квартиру дают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 21:18

Д о р м о е д ы

Гость
11 сен 2021 в 22:47

А как работают, например, на заводах или те же энергетики? Также вызовы среди ночи, авария или внештатная ситуация, люди бывает по пояс в воде и на ветру, руками крутят задвижки или стоят у станка во вредных условиях (условия не изменились, а вредность сняли давно, что в ссср была), а на пенсию им в 65 лет, если дотянешь.

11 сен 2021 в 22:49

Один вопрос любому сотрудниу МВД, который даже самого честного МВДшника заставит нервничать и краснеть: "сколько раз Вам приходилось умалчивать и покрывать тяжкие преступления своих коллег?"

Гость
12 сен 2021 в 10:24

Уважаемые сограждане.Чтобы нам было комфортно жить рядом друг с другом, нам нужно только уважать себя и свой народ, в том числе, полицейских, учителей, врачей, министров и депутатов. Банально, но сегодня в общественном транспорте на передних 10 местах порой сидят мужчины разного возраста, не замечающие стоящих рядом пожилых людей, мамаш с детьми, женщин с тяжелыми сумками и пр. Мужественные не готовы беречь. К самим себе построже бы отнестись, законы поизучать, общению поучиться бы.Глядишь и не выгорали бы.

The name
12 сен 2021 в 18:17

Власть узурпирована. И полиция это опричники, душащие ростки свободы. Если человек на каком то сайте пллписался, что только лишь собирается пойти на митинг, к нему приходит участковый и возможно не один, отбирают телефон, увозят в отдел. За что? Да ни за что. Если скажем несанкционированое гуляние по улице, тоже самое. Задерживают, без каких либо оснований. И сил сгоняют больше, чем гуляющих. Вот и причина пееработок! А если скажем человек ходит по улице и стреляет из пистолета, то никто и не выезжает. ... Ну выезжают, но через час. Он же никого ещё не убил, и чего езеть. И угрозы для власти это не представляет никакой. ... Очень много случаев, когда подбрасыааюи наркоту и садят... Ну и почему народ должен любить полицаев? В СССР к ментам было более уважительное отношение.

12 сен 2021 в 21:40

как это ничего не могут сделать с шумными соседями? не хотят просто. не открыли дверь - составили протокол, рапорт -все что там полагается, выписали штраф на хозяина. был случай у меня - взывал так как сверху танцевали и пели, на замечания не реагировали. ну так приехали сотрудники только утром, когда тихо. заявление оформили. потом сделали ибд и написали отписку типа я обманываю, а их дома не было и у них есть билеты на это число!!! перепутали они дату!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 12:40

Тогда пускай МВД напишет петицию губернатору, в Думу, Президенту, что закон "О тишине" мы исполнить не могём. Таким образом и остальные законы надо про инспектировать... А то на бумаге-то всё гладко, а исполнять никто не может.