27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Ольга
2 окт 2021 в 22:55

Михаилу Матвееву респект!

пушиламЧи
2 окт 2021 в 19:19

До сих пор прививают под угрозой увольнения. Вся страна тдного клопа боится как Берию. Но, прошло то время и Берия всемогущий кончил сами знаете как. Пройдёт и это время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 18:42

Выходит здоровые люди могут представлять опасность для окружающих? А как же привитые больные - они безопасны? А почему тогда учительницу привитую и заболевшую отправили на больничный , а детей на домашнее обучение? Уже не один раз писали что прививки от нового штамма вируса не спасают. И чем больше прививают тем больше заболевших. Здоровые опасны для привитых бессмертных. 😂

Гость
2 окт 2021 в 20:41

Если у Власти есть намерение привить всех у кого нет антител, то пусть за счет бюджета бесплатно для граждан делают тесты на наличие антител и полностью проводят анализы на отсутствие противопоказаний для вакцинации, а не подсовывают протокол на подпись гражданам в котором он берут на себя всю ответственность за последствия вакцинации!!!

ветеран
2 окт 2021 в 23:59

одна прививка для бюджета 10 долларов, нужно две, умножим на население, получим не меньше 2 миллиардов кому то в карман.Этого добьются любыми средствами заинтересованные. А кто в этом заинтересован?

Наталья
4 окт 2021 в 07:36

Класс! Побольше бы депутатов Губдумы защищали права граждан. Может и порядка было бы больше

Гость
2 окт 2021 в 16:56

Земляки, а кого-то реально отстранили от работы? У нас пугали, но все работают, как раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 18:23

Выводы будут, что можно отстранять от работы если не привился. Даже сомнений нет.

ОТВЕТИТЬ
Это я
2 окт 2021 в 20:24

"привитые" заболевают так же как не привитые, заражают окружающих одинаково. И возникает вопрос - а к чему вся эта "вакцинация", в чём её смысл?
И ещё пугают разными способами за пределом порядочности, а также подозрительные лотереи. Кто думает, тот делать не захочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 23:19

Да плевать на эту работу , найдётся другая )))

ОТВЕТИТЬ
comings
2 окт 2021 в 20:45

лечить непривитых за свой счет - и все перестанут волноваться

ОТВЕТИТЬ
пушиламЧи
2 окт 2021 в 16:16

С понтом только сейчас узнали ? Вы ещё скажите что люди по своему желанию за едро галочки ставят, а на автобусах вы их привозите на годосование ради заботы ? 🥳. Клоуны, вам самим то смешно хоть ? 🤣🤣🤣. Я , например, укатываюсь с вас халуев.

Гость
2 окт 2021 в 16:27

Предлагаю отстранить от власти ЕР за невыполнение функций по эпидемиологической защите населения!

Гость
2 окт 2021 в 17:48

пашем,как и раньше, без прививок. пенсионеры..камчатских краёв!!

Гость
3 окт 2021 в 08:28

кто понесёт ответственность за побочные эффекты и возможные последствия???вот пусть "работодатели" и подписывают такую бумагу

Гость
3 окт 2021 в 13:32

Штрафовать самарцев за отказ от вакцинации от коронавируса пока не планируют.

в штрафователей полетят камни

Гость
3 окт 2021 в 14:06

Ну я помню сказочки, что мол вот будет прививка - и всех спасет. Привился и не заболеешь. План надежный как трах!
А потом скорректировали, что да, спасет, но не навсегда. Но уж точно не заболеешь.
А потом новая вводная - да, можно заболеть, но на полкарасика, по лайту.
А теперь уже все, ничего не осталось - и заболеть можно, и если и действует то недолго, надо через X месяцев бахнуть еще раз, и еще раз. И разносчиками оказывается можно быть будучи привитым. И оказывается если заболеть, то даже не на полкарасика а по хардкору..
И спрашивается - а смысл-то какой теперь в этом всем?

Гость
4 окт 2021 в 01:24

Привитые заражают непривитых... Так кого же надо отстранять и наказывать за распространение этой заразы?